рубли

Истираемость напольной плитки

  • Подскажите, у кого давно лежит в квартире напольная плитка (не керамогранит), через сколько на ней начьнётся стираться рисунок. Понимаю, что есть разные классы напольной плитки, но в магазинах их почему-то не пишут. Хочу положить плитку в коридоре и на кухне, в квартире живёт 3 человека, сколько она прослужит ?
  • На мой взгляд, дома при хождение в тапках и за жизнь истереть не возможно. В общественных местах плитка истирается за счет песка на ногах. Дома то надеюсь разуваетесь?:smile3:
    Пи.Си. У меня дома за 20 лет эксплуатации, никаких изменений не обнаружено!:smile3:
  • Значит буду ложить обычную плитку. А то уж больно с керамогранитом возиться не охото.
    igordjan igordjan сказал(а):
    igordjanigordjan сказал(а):
    На мой взгляд, дома при хождение в тапках и за жизнь истереть не возможно. В общественных местах плитка истирается за счет песка на ногах. Дома то надеюсь разуваетесь?:smile3:
    Пи.Си. У меня дома за 20 лет эксплуатации, никаких изменений не обнаружено!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    На мой взгляд, дома при хождение в тапках и за жизнь истереть не возможно. В общественных местах плитка истирается за счет песка на ногах. Дома то надеюсь разуваетесь?:smile3:
    Пи.Си. У меня дома за 20 лет эксплуатации, никаких изменений не обнаружено!
    :smile3:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • половую!
    В смысле ту, что для пола, а то подумаете ещё...
    Ramzes Ramzes сказал(а):
    RamzesRamzes сказал(а):
    Значит буду ложить обычную плитку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Значит буду ложить обычную плитку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • У нас в прихожей и на кухне плитка уже 12 лет лежит... С плиткой ничего не происходит..., а вот межплиточная замазка пачкается... Приходится иногда щеткой очень тщательно драить...(((
    Ramzes Ramzes сказал(а):
    RamzesRamzes сказал(а):
    Подскажите, у кого давно лежит в квартире напольная плитка (не керамогранит), через сколько на ней начьнётся стираться рисунок. Понимаю, что есть разные классы напольной плитки, но в магазинах их почему-то не пишут. Хочу положить плитку в коридоре и на кухне, в квартире живёт 3 человека, сколько она прослужит ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажите, у кого давно лежит в квартире напольная плитка (не керамогранит), через сколько на ней начьнётся стираться рисунок. Понимаю, что есть разные классы напольной плитки, но в магазинах их почему-то не пишут. Хочу положить плитку в коридоре и на кухне, в квартире живёт 3 человека, сколько она прослужит ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Швы надо просто Дельфином пройти и всё будет в порядке. У меня в ванной светлые межплиточные швы на полу, я обработал их Атлас Дельфином, прошёл год, всё в норме.
  • Спасибо, попробую!!!
    Ramzes Ramzes сказал(а):
    RamzesRamzes сказал(а):
    Швы надо просто Дельфином пройти и всё будет в порядке. У меня в ванной светлые межплиточные швы на полу, я обработал их Атлас Дельфином, прошёл год, всё в норме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Швы надо просто Дельфином пройти и всё будет в порядке. У меня в ванной светлые межплиточные швы на полу, я обработал их Атлас Дельфином, прошёл год, всё в норме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.