рубли

Cтены пристроя из пеноблока

  • Всем доброго дня. Нужна помощь. Я пристраиваю к дому прихожую и комнату из пеноблока 60*30*20. Не углядела, без меня начали поднимать стены на ребро. Т.е. стены получаются 20 см. Я заистерила. Сейчас строители решили доложить стену снизу на два выложеных ряда распиленным пеноблоком, а с третьего ряда ложить блок плашмя, т. 30 см ширина стены. Это не скажется отрицательно на стенах?
  • Mikaela,
    Не скажется.Вопрос совсем в другом,это вопрос о фундаменте под вашу пристройку.Mikaela
  • Да вроде бы сделан шириной 40 см, глубина около 50 см. Пристрой малюсенький, а проблем море.Значит, можно дальше плашмя блоки поднимать?
  • Это точно можно.
    Mikaela Mikaela сказал(а):
    MikaelaMikaela сказал(а):
    Значит, можно дальше плашмя блоки поднимать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Значит, можно дальше плашмя блоки поднимать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Если они так всю бы стену гнали, т.е. с перекрытием швов,так еще и лучше.
    Mikaela Mikaela сказал(а):
    MikaelaMikaela сказал(а):
    Сейчас строители решили доложить стену снизу на два выложеных ряда распиленным пеноблоком, .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сейчас строители решили доложить стену снизу на два выложеных ряда распиленным пеноблоком, .
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Спасибо всем, вы меня успокоили.Удачи!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.