рубли

Ремонт стены, граничащей с ванной

  • В ванной все стены выложили плиткой. Между ванной и туалетом гипсолит толщиной 9 см. Можно ли в туалете на стене, граничащей с ванной, сделать обрешетку под панели и какими дюбелями? Не упадет ли плитка от этого в ванне?
  • Когда у меня заказчики спрашивали - плитка хорошо держится? Не упадет? То я бил с размаху кулаком в стену и говорил - Как видите, не падает.
    И по красному кирпичу в четверть и по гипсолиту и по гкл. У меня не падало. За других не поручусь.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.