рубли

Дайте совет по выбору затирки

  • Может, кто-то подскажет? У Weber Vetonit хорошие затирки для межплиточных швов? Почему спрашиваю... делали ремонт в ванной у родителей, там плитку хорошо ребята положили, но зато затирка стала выпадать спустя четыре месяца, а на стыке с ванной вообще почернела. Я ее подковырнул, отходит. Думаю, вообще ее удалить и замазать швы по новой. Слышал, что ветонитовские материалы хорошие, думаю, эту затирку купить, подойдет? Просто не хочу через 4 месяца снова все переделывать.
  • А какую затирку использовали у родителей?
    Чтоб не нарваться на такую же...
  • Да, берите, авторитетно говорю, что затирка у них неплохая. Хорошо очень ложится и к плитке на поверхности не пристает, потом излишки не сложно убрать. И в затирке есть добавки против грибков и плесени, у нас у самих в ванной эта затирка, причем белая. Уже пару лет как сделали ремонт, затирка не почернела и не выпала.Думаю, в вашем случае, плиточники сэкономили на материале.
    PrimOleg PrimOleg сказал(а):
    PrimOlegPrimOleg сказал(а):
    Может, кто-то подскажет? У Weber Vetonit хорошие затирки для межплиточных швов?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Может, кто-то подскажет? У Weber Vetonit хорошие затирки для межплиточных швов?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • визуально помню, что в каком-то красноватом пакете(( точно название не могу сказать, я там не участвовал в процессе особо
    Спасибо за ответ. Только я думаю, там не плиточники сэкономили, а родители - скорее это их инициатива была)) поэтому теперь я буду переделывать))
    Alice Alice сказал(а):
    AliceAlice сказал(а):
    А какую затирку использовали у родителей?
    Чтоб не нарваться на такую же...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А какую затирку использовали у родителей?
    Чтоб не нарваться на такую же...

    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Versus Versus сказал(а):
    VersusVersus сказал(а):
    Да, берите, авторитетно говорю, что затирка у них неплохая.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да, берите, авторитетно говорю, что затирка у них неплохая.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.