рубли

Выбор замка

  • Какой замок порекомендуете господин Вагнер с оптимальным соотношением цена-качество. Буду благодарен за подробности.
    С увадением, Антон.
  • > Какой замок порекомендуете господин Вагнер с оптимальным соотношением цена-качество.
    Учитывая, что рынок является саморегулирующейся системой, - все очень просто. Более дорогие изделия и конструкции получаются исходя из их СЕБЕСТОИМОСТИ, за счет использования более качественных элементов в составе изделия, и потому являются более дорогими в производстве и имеют более высокую продажную цену. Кроме этого, использование многоступенчатой системы ОТК и сервисной системы так же не являются бесплатными для производителя и сказываются на продажной цене.
    Но есть одна яркая особенность. Она выражается в том, что на сегодняшний день в нашей стране имеется очень высокая пошлина на ввоз импортной продукции, так же имеется длинная вереница посредников по поставке данных изделий, и, как следствие, в близких потребительских характеристиках находятся импортные изделия ценовой категории с монтажом 110-125 дол за единицу, с российскими замками тяжелых серий 4-й степени защищенности 25-50 дол. за единицу. При этом степени секретности близки, а преимущества импортных изделий - более высокая степень отработанности технологий в условиях рыночной экономики (мы то все больше на торпедах и ракетах специализировались :smile3:), и более привлекательные внешние характеритики.
    Вывод:
    1. Если у Вас весьма ограниченный бюджет - позвольте себе оплатить ради своей безопасности высококачественный замок российского производства тяжелой серии. Потребительские характеристики: три точки запирания (боковой стояк, верх и низ), не менее 6 сувальд в составе замка (цилиндровые механизмы имеют более низкую степень секретности и защищенности в близкой ценовой категории), не менее 6 засовов суммарно. Производителей называть не буду - потому как это будет рекламой.
    2. Если Вы являетесь состоятельным человеком, и Вас интересуют вопросы имиджа и повышенного качества, ставьте импортный ЕВРОПЕЙСКИЙ замок (в качестве силового основного). Ориентируйтесь при сходных характеристиках см выше на ценовую категорию не менее 100 дол. Двухключевые системы (российские аналоги мне неизвестны), - от 150 дол.
    > Буду благодарен за подробности.
    Уважаемый Антон, просьба более конкретно поставить мне вопрос, потому как подробный ответ на Ваш вопрос предполагает анализ ВСЕХ типов запирающих систем, которых насчитывается не менее 6 систем по виду секретного механизма и 3-х основных разделов по типу запирания - с защелкой (с фиксацией створки в закрытом состоянии), без защелки со статичным запиранием, и соответственно магнитные. Соответственно в рамках заданного вопроса требуется объемная статья не менее чем на 5-6 листов машинописного текста. Прошу конкретизировать вопрос.
    > С увадением, Антон.
    С уважением, Вагнер Алекс, НПВФ БАСТИОН


    :smile3:












Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.