рубли

Какую дверь можно получить за 700дол.?

  • Подскажите, какую входнуд дверь (максимально хорошую) можно поставить на квартиру за 700 дол.?
  • > Подскажите, какую входнуд дверь (максимально хорошую) можно поставить на квартиру за 700 дол.?
    Здравствуйте уважаемая Анна.
    В принципе, я не могу корректно ответить на Ваш вопрос, если отвечать в ракурсе описания дверного блока, при его индивидуальном изготовлении.
    Пожалуйста, выскажите Ваши пожелания в трех направлениях потребительских свойств входной двери, с учетом того, что в принципе мы можем сделать все, что Вы когда бы то не было видели где-то, или Вам пришло вдруг в голову. Если это лежит в сфере наших профессиональных занятий.
    Уточняю, что дверной блок можно менять по составу его комплектующих, для изменения его потребительских характеристик, по следующим направлениям:
    1.По замковой части
    2. По конструкции рамы и створки.
    3. По особенностям декоративной облицовки.
    Мы предлагаем в данных направлениях около 600 различных элементов.
    Пожалуйста, вызовите инженера-консультанта, он все подробнейшим образом Вам расскажет, покажет и согласует состав будущего дверного блока.
    Если Вас интересует какой-либо из вышеуказанных дверных блоков -“ уточните какой, я про него расскажу.
    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва



















Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.