рубли

Стальная дверь за 10000 руб.

  • Посоветуйте, пожалуйста, стальную дверь в пределах 10000 руб. Навороченного тюнинга не требуется - главное чтоб было практично и надёжно.
    Что из отечественного производства за эту цену посоветуете? Если можно, то конкретные названия замков. Я живу в Зеленограде. Могли бы Вы рекомендовать фирму из этого района Москвы.
    Спасибо.

  • Здравствуйте уважаемый Виктор.
    > Посоветуйте, пожалуйста, стальную дверь в пределах 10000 руб. Навороченного тюнинга не требуется - главное чтоб было практично и надёжно.

    За 10000руб., на мой взгляд, можно получить вполне приличный дверной блок с точки зрения его надежности. И качества замков. Все зависит от Ваших пожеланий, но могу сказать, предположительно, что в рамках данной ценовой категории лучше ориентироваться на качество и прочность конструкции и замков, а не на декоративные отделочные панели, во вред указанным параметрам.
    > Что из отечественного производства за эту цену посоветуете?

    Импортные двери дешевле $450 с монтажом вроде вообще нет на рынке (если есть, то просьба уточнить какие).
    А чтобы корректно ответить на Ваш вопрос и дать рекомендации, необходима следующая информация:
    1.Размер перекрываемого дверного проема.
    2.Уточнить есть ли у Вас небольшая ниша в стене, в глубине которой стоит старая дверь, или ее рама стоит заподлицо со стеной.
    > Если можно, то конкретные названия замков.

    Я рекомендую, чтобы их ценовая категория суммарно за пару была в пределах 40-45% от общей стоимости дверного блока. Тогда он будет достаточно сбалансированным по своему составу, и «супер» замки не будут на нем смотреться седлом на корове, и так же работать-¦ :smile3:
    За указанные деньги можно в принципе поставить Kale2000 с латунной фурнитурой в комплекте и итальянский семизасовный замок тяжелой серии Mottura 52.783, или CISA 57525-28-0.
    > Я живу в Зеленограде.

    Просьба уточнить конкретно, сколько это км от МКАД. Я скажу сколько стоит монтаж например нашими силами.
    > Могли бы Вы рекомендовать фирму из этого района Москвы.

    К сожалению, я не знаю ни одной фирмы из Зеленограда по нашему профилю деятельности.
    ____________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН.

















    :smile3:















Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.