рубли

Выбор межкомнатных дверей

  • Пока я выбираю между Итальянскими дверьми "ИМОЛА" и белыми дверьми (производство Россия-Германия) от фирмы Дуэт-Сервис. Может что-то порекомендуете лучше (оптимальнее в ценовой категории 150 - 250 у.е. за дверь?
  • Об эффективных адресных запросах в рамках портала.
    Здравствуйте уважаемый Mahatman.
    К сожалению, лично я не могу дать рекомендации по сути Вашего запроса.
    Информация для увеличения эффективности запроса:
    При использовании запроса «Спросить у всех» в разделе «Двери межкомнатные» Ваш запрос будет автоматически разослан по e-mail адресам всех фирм, участвующих в портале с объявленным видом деятельности «Двери межкомнатные». Таким образом, запрос гарантированно увидят ВСЕ, кто в принципе имеет отношение к интересующей Вас теме как профессионал, включая и тех, кто давно не заходил и не заходит в раздел конференций или вообще на портал, и не размещал на портале своих прайс-листов.
    Возможно, что таким образом Вы получите дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу.
    Ссылка на подраздел "Двери межкомнатные" http://www.vashdom.ru/goodsbr41-dveri-mezhkomnatnye-1.htm
    ____________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей.Об эффективных адресных запросах в рамках портала.













Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.