рубли

У меня вмятины в двери, как устранить?

  • Есть ли специалисты по такому ремонту? Очень не хочется покупать новую.
  • О декоративном ремонте дверей.
    Здравствуйте уважаемый Владимир.
    > У меня вмятины на двери, как устранить?

    Если речь идет о стальной двери:
    1.О вмятинах на стальных поверхностях. Устраняется путем зачистки от старой окраски всей поврежденной поверхности с последующей шпатлевкой, шлифовкой и окраской. Если вмятины на окрашенной плоскости створки (не на торцах), то можно осуществить монтаж декоративной панели на стальной лист.
    2.О вмятинах на декоративной твердой облицовке стальной двери или на деревянных дверях.
    a.При панели из массива древесины -“ путем ремонта панели с демонтажом, увозом ее на пару дней и последующим монтажом на место.
    b.При панели из прочих твердых материалов (МДФ, ДСП, пластик, ламинированная панель). Устраняется путем замены облицовки на новую.

    > Есть ли специалисты по такому ремонту?

    Указанные выше действия принципиально может выполнить любая фирма, имеющая большой опыт работ по изготовлению и обслуживанию дверей, подобных Вашей.
    > Очень не хочется покупать новую.
    Если дверь в низовой ценовой категории (менее $200) то ремонт может быть с финансовой точки зрения невыгоден.
    PS. Параллельно с устранением вмятин возможно произвести апгрейд старой двери по замкам и (или) декоративной облицовке, а так же при желании смонтировать внутренний портал.
    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, МоскваО декоративном ремонте дверей.



























  • Здравствуйте Сергей. Огромное спасибо за ответ и совет. Я очень заинтересовался Вашим предложением. Готов им воспользоваться. Это делает Ваша фирма? У меня массив красного дерева, цвет вишня. Как я понял их заново марят.

    > Здравствуйте уважаемый Владимир.
    >
    > > У меня вмятины на двери, как устранить?
    >
    >
    > Если речь идет о стальной двери:
    > 1.О вмятинах на стальных поверхностях. Устраняется путем зачистки от старой окраски всей поврежденной поверхности с последующей шпатлевкой, шлифовкой и окраской. Если вмятины на окрашенной плоскости створки (не на торцах), то можно осуществить монтаж декоративной панели на стальной лист.
    > 2.О вмятинах на декоративной твердой облицовке стальной двери или на деревянных дверях.
    > a.При панели из массива древесины -“ путем ремонта панели с демонтажом, увозом ее на пару дней и последующим монтажом на место.
    > b.При панели из прочих твердых материалов (МДФ, ДСП, пластик, ламинированная панель). Устраняется путем замены облицовки на новую.
    >
    >
    > > Есть ли специалисты по такому ремонту?
    >
    >
    > Указанные выше действия принципиально может выполнить любая фирма, имеющая большой опыт работ по изготовлению и обслуживанию дверей, подобных Вашей.
    >
    > > Очень не хочется покупать новую.
    >
    > Если дверь в низовой ценовой категории (менее $200) то ремонт может быть с финансовой точки зрения невыгоден.
    >
    > PS. Параллельно с устранением вмятин возможно произвести апгрейд старой двери по замкам и (или) декоративной облицовке, а так же при желании смонтировать внутренний портал.
    >
    > ____________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    >
    >































Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.