рубли

Срочно нужен совет!

  • Добрый день! Понимаю, что мой вопрос не вызовет большого интереса, но тем не менее прошу Вас ответить мне, тк я в полной растерянности.
    На данный момент я снимаю квартиру. Поэтому устанавливать туда дорогостоющую стальную дверь за свой счет нет никакого желания.
    Максимум, что я могу потратить - это 100$/
    Подскажите, пожалуйста, реально ли за эти деньги найти хоть что-то более-менее подходящее. Или тогда вообще не стоит затевать установку?
    Суперкачество и долговечность меня не интересует, тк квартира, повторюсь, съемная.
    Спасибо.
    Ольга.






  • Здравствуйте уважаемая Ольга.
    Пожалуйста, уточните размеры дверного проема, в который требуется установить дверной блок.
    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва






  • Добрый день, Алексей!
    Спасибо за столь быстрый ответ.
    К сожалению, я не профессионал и не занималась замерами двери.
    Знаю лишь, что это стандартный размер входной двери. Обычный панельный дом (9 - этажка).
    С уважением,
    Ольга.
    > Здравствуйте уважаемая Ольга.
    >
    > Пожалуйста, уточните размеры дверного проема, в который требуется установить дверной блок.
    >
    > _________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    >
    >
















  • Здравствуйте уважаемая Ольга.
    Без уточнений непонятно, получится уместиться в указанные 100 долларов принципиально или нет.
    Попробуйте по возможности ответить на два вопроса:
    1. Есть ли сверху или сбоку вставки рядом с Вашей деревянной дверью (фанерные или гипсолитовые). В 9-этажных домах это распространенное явление.
    2. Поверхность рамы деревянной двери заподлицо с наружной стеной или поверхность деревянной рамы утоплена в проем как минимум на 4-5см?
    Это наиболее принципиальные вопросы для ориентирования на минимальную стоимость стального дверного блока.
    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва










  • 1. Сверху есть фанерная вставка (потому я и решила поставить мет дверь, тк дверь всего одна и такое ощущение, что стоит дунуть на всю эту конструкцию и она развалится)
    2. Дверь расположена сбоку, поэтому, она утоплена даже более чем на 4-5 см. Свеху и по бокам ее окружают стены.
    С уважением,
    Ольга
    Здравствуйте уважаемая Ольга.
    >
    > Без уточнений непонятно, получится уместиться в указанные 100 долларов принципиально или нет.
    > Попробуйте по возможности ответить на два вопроса:
    > 1. Есть ли сверху или сбоку вставки рядом с Вашей деревянной дверью (фанерные или гипсолитовые). В 9-этажных домах это распространенное явление.
    > 2. Поверхность рамы деревянной двери заподлицо с наружной стеной или поверхность деревянной рамы утоплена в проем как минимум на 4-5см?
    >
    > Это наиболее принципиальные вопросы для ориентирования на минимальную стоимость стального дверного блока.
    > _________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    >
    >


















  • Здравствуйте уважаемая Ольга.
    Предполагаю что в Ваш проем можно изготовить дверной блок примерно за 100дол., которым принципиально можно заменить простой дереявянный с не "суперными" замками. Психологически за ней будет приятнее, чем за стандартной деревянной, а воры-гастролеры, которые ходят без наводки, за нее полезут с малой вероятностью.
    Для конкретных уточнений комплектации и функциональных особенностей дверей рекомендую вызвать специалиста почти любой фирмы-изготовителя, которая объявляет базовую цену в районе 1300-1800руб.

    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва








Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.