рубли

Kale+cisa

  • Уважаемый Алексей! Очень интересует Ваше мнение по поводу следующей комбинации
    Дверь Гардиан П5 снаружи краска внутри кож.зам. замки Кале 252 + 257 + броненакладки KALE в одном из них CISA Astral (тот который с ручкой) за все про все 565 у.е. Ваше мнение или предложения ?
    P.S. Звонил сегодня вам на фирму ... мне сказали что у вас нет демо образцов..(предложили посмотреть то что есть в цеху) это как ? и еще ... если я вызову инженера а мне не подойдет то что он мне предложит ... я должен буду оплачивать его выезд ?
    И последнее можно как-то понять какой профиль у ваших дверей до того как ее мне привезут и установят?


  • О стальных дверях, изготовленных на заказ
    Здравствуйте уважаемый Дмитрий.
    > -¦мнение по поводу следующей комбинации Дверь Гардиан П5 снаружи краска внутри кож.зам.

    К конфигурации рамы П5 я отношусь с уважением. В отличие от абсолютно отстойной П1 (могу подробно объяснить почему). Считаю П5 продуманной и комплексно правильной. С эстетической точки зрения. Но отношусь критически к ее пустотелости и тонкостенности профиля.
    > замки Кале 252 + 257 + броненакладки KALE в одном из них CISA Astral (тот который с ручкой) за все про все 565 у.е. Ваше мнение или предложения ?

    К замкам Kale отношусь -¦ адекватно-¦ Ну в общем скажем так, что по взломостойкости они сертифицируются на пару ступеней ниже, чем российские замки в рамках близких ценовых категорий. По комплексу объективных критериев. Что касается броненакладки одноименной фирмы, то она конструктивно практически не отличается от грубо сторублевых российских накладок фирмы «Страж», и является накладкой не на корпус замка, а на лист, что является негативным фактором с точки зрения защищенности цилиндра и собственно замка от силового вскрытия.
    Предложений по комплектации и составу необходимого Вам стального дверного блока по описанной конфигурации я могу составить около сотни. Не зная Ваших пожеланий детально, 99 из них будет некорректными. Два замка и конфигурация рамы, это конкретно 13 процентов от того, что мы рассматриваем в составе дверного блока (в простенькой комплектации мы рассматриваем в составе дверного блока 23 позиции). В общем, рекомендую консультацию силами нашего инженера.
    > P.S. Звонил сегодня вам на фирму ... мне сказали что у вас нет демо образцов..(предложили посмотреть то что есть в цеху) это как ?

    Выставочных демо нет. Все просто. Мы в январе этого года уже десять лет работаем без указанных образцов. Основная причина в том, что мы делаем эксклюзив, то есть уникальные по составу изделия, которые не повторяются в принципе. Дверной блок нами конструируется индивидуально на основе разработанного нами примерно 4-х сантиметрового каталога форматом А4, к котором есть возможность выбрать различные вариации элементов в составе изделий по направлениям: замковая часть, конструктивные особенности, декоративная облицовка, улучшение звукотеплоизоляции. Любые образцы при подобном подходе вводят Потребителя в заблуждение. Это до нынешнего года было принципиальной позицией руководства. Теперь, хотя принципиально потребности в этом мы не ощущаем, но тем не менее, дабы удовлетворить желание потенциальных заказчиков «потрогать живьем» будущую дверь, принято решение о выставлении демо образцов. Но при этом у нас настолько много работы, что несмотря на то, что у нас имеется договоренность с несколькими торговыми точками и нашими партнерами-участниками выставок (на Нахимовском проспекте и на Войковской), мы реально не успеваем изготовить для этих целей образцы. Циклический ежегодный спад по количеству заявок обычно наступает во второй половине февраля. Именно начиная с этого периода мы и планируем массовое изготовление и размещение демо-образцов эксклюзивных изделий на торговых точках Москвы. В течение ближайшего месяца планируется размещение наших изделий в представительстве фирмы Abloy по адресу 3-й Кадашевский переулок, дом 7 строение 1, Интерлок плюс.
    > и еще ... если я вызову инженера а мне не подойдет то что он мне предложит ... я должен буду оплачивать его выезд ?

    Нет, выезд и консультация являются бесплатными, если Вы по любой причине не делаете заказ.
    > И последнее можно как-то понять какой профиль у ваших дверей до того как ее мне привезут и установят?

    Конечно. Задача инженера-консультанта в частности заключается в согласовании конструктивных особенностей дверного блока с конкретным Потребителем. Типов дверных рам, имеющих разную конфигурацию, мы предлагаем около двадцати. При этом даже за 1700 рублей у нас нет позорной для профессионалов конструкции рамы типа П1 без внутренних притворов-нащельников на двери.
    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, МоскваО стальных дверях, изготовленных на заказ
































Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.