рубли

Хочется влагоустойчивую двер в ванную. посоветуйте?

  • Очень нехочется ставить фанерованную дверь в ванную, так как люблю много пара :smile3:
    Знаю что существуют двери с полностью синтетическим покрытием... Видел...
    Вопросы:
    1. Насколько это хорошо?
    2. Где взять?
    3. Порядок цены? Хотя бы очень приблизительно...
    Заранее большое спасибо ;):smile3:






  • О влагоустойчивых дверях в ванную.
    Здравствуйте уважаемый Андрей.
    > Очень нехочется ставить фанерованную дверь в ванную, так как люблю много пара :smile3:

    Это совершенно правильное и логичное мнение, с которым я полностью согласен.
    > Знаю что существуют двери с полностью синтетическим покрытием... Видел...

    Конкретно могу сказать, что я знаю только один тип дверей с полностью синтетическим покрытием и без возможности (технологической) повреждением паром его основы. Это полностью синтетические двери. Например, пластиковые или алюминиевые.
    > Вопросы:
    1. Насколько это хорошо?

    Пластиковая или алюминиевая дверь в ванную комнату, -“ оптимальное решение в Вашем случае для удовлетворения Ваших пожеланий, если они сообразуются с бюджетом и дизайнерским решением интерьера. Я предпочитаю массив дуба.
    > 2. Где взять?

    Пластиковые из профиля Salamander на заказ можем предложить мы.
    Алюминиевые из холодного профиля тоже, но в указанном случае они менее предпочтительны.
    > 3. Порядок цены? Хотя бы очень приблизительно...

    Предполагаю что лучше ориентироваться на сумму с монтажом под ключ и отделкой откосов на цену 300-700 долларов. Детали и уточнения возможны при согласовании условий заказа.

    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, МоскваО влагоустойчивых дверях в ванную.



    :smile3:






























Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.