рубли

Дом из кирпича под ключ - очередность возведения?

  • Добрый день! У меня такой вопрос, дом из кирпича, пол еще не ложили, сначала проводят газ, воду, а потом кладут пол? Или что поочередно из перечисленного 1,2,3? Заранее спасибо.
  • Как удобно,так и возводят.
  • По технологии из учебника. В начале собирают каркас здания, далее разводку отопления вентиляции канализации электрики. По необходимости ставят черновые или сразу основные сантехнические приборы. И финишные покрытия.
  • Сделайте закладные трубки в местах прохождения будущих коммуникаций согласно Вашего проекта, да и все.
  • При наличии проекта и хороших строителей такие вопросы не задаются.
    Потому для сбережения ваших нервов и главное денег, обратитесь к профессионалам.
    Владимир28021990 Владимир28021990 сказал(а):
    Владимир28021990Владимир28021990 сказал(а):
    Добрый день! У меня такой вопрос, дом из кирпича, пол еще не ложили, сначала проводят газ, воду, а потом кладут пол? Или что поочередно из перечисленного 1,2,3? Заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день! У меня такой вопрос, дом из кирпича, пол еще не ложили, сначала проводят газ, воду, а потом кладут пол? Или что поочередно из перечисленного 1,2,3? Заранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.