рубли

Замок sab 1612 на стальные двери

  • Скажите а хорош ли замок SAB 1612 на стальные двери или за 90 баксов можна купить чтото поприличней но только чтобы з двумя ключами и заслонкой щели для ключа сувальдного механизма при закрывании нижним ключом.
    Нужно ли при этом ставить еще один замок или хватит и одного.

  • Здравствуйте уважаемый Игорь Семенов.

    > Скажите а хорош ли замок SAB 1612 на стальные двери или за 90 баксов можна купить чтото поприличней но только чтобы з двумя ключами и заслонкой щели для ключа сувальдного механизма при закрывании нижним ключом.

    Вопрос цены всегда относителен.
    Непонятно, речь идет о какой покупке? В розницу, или Вы профессионал, о комплекте с цилиндром (тогда каким?) или нет, в комплекте с ручками, тягами, броней и т.п.? И вообще -“ это цена с монтажом, за замок в магазине и т.п.?
    Немного о замке SAB 1612/28 для интересующихся:
    SAB 1612/28 является зависимым замком конструкции два в одном. Сувальдный четырехоборотный механизм плюс цилиндровый двухоборотный. Сувальдным механизмом приводятся в действие основных четыре засова и приводы вертикальных тяг. Цилиндровым механизмом приводится в действие один дополнительный засов, а так же производится блокировка первого механизма путем стопорения его стойки и перекрытия доступа к скважине механизма. Есть возможность дополнительного монтажа бронированных накладок.
    О компоновке замка, -“ сверху ручка, ниже сувальдный механизм, в самом низу, -“ цилиндровый механизм.
    Я не могу корректно оценить и сравнить этот замок, потому как я его не разбирал и не знаю, что у него внутри. Информации о его устройстве я тоже не нашел.
    > Нужно ли при этом ставить еще один замок или хватит и одного.

    Разумеется, в автомобиле тоже можно ездить без запасного колеса. Но лучше в любом случае его иметь, чем не иметь. Два замка -“ совершенно естественный выбор для дальновидного потребителя.

    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА







    SAB














    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • > Здравствуйте уважаемый Игорь Семенов.
    >
    >
    > > Скажите а хорош ли замок SAB 1612 на стальные двери или за 90 баксов можна купить чтото поприличней но только чтобы з двумя ключами и заслонкой щели для ключа сувальдного механизма при закрывании нижним ключом.
    >
    >
    > Вопрос цены всегда относителен.
    > Непонятно, речь идет о какой покупке? В розницу, или Вы профессионал, о комплекте с цилиндром (тогда каким?) или нет, в комплекте с ручками, тягами, броней и т.п.? И вообще -“ это цена с монтажом, за замок в магазине и т.п.?
    90 баксов это цена только однога замка без цилиндра, ручек и без установки
    Да кстати штыри которые высовываются вверх и вниз это достаточно или лутше применить девиаторы.
    > Немного о замке SAB 1612/28 для интересующихся:
    > SAB 1612/28 является зависимым замком конструкции два в одном. Сувальдный четырехоборотный механизм плюс цилиндровый двухоборотный. Сувальдным механизмом приводятся в действие основных четыре засова и приводы вертикальных тяг. Цилиндровым механизмом приводится в действие один дополнительный засов, а так же производится блокировка первого механизма путем стопорения его стойки и перекрытия доступа к скважине механизма. Есть возможность дополнительного монтажа бронированных накладок.
    > О компоновке замка, -“ сверху ручка, ниже сувальдный механизм, в самом низу, -“ цилиндровый механизм.
    > Я не могу корректно оценить и сравнить этот замок, потому как я его не разбирал и не знаю, что у него внутри. Информации о его устройстве я тоже не нашел.
    Какой из замков с зависимый конструкции два в одном, сувальдный механизм плюс цилиндровый а так же блокировка первого механизма путем стопорения его стойки и перекрытия доступа к скважине механизма
    в цене до 100-110 баксов тогда лутше применить.
    И всеже может ктото сказать чтото про замок SAB 1612/28.
    >
    > > Нужно ли при этом ставить еще один замок или хватит и одного.
    >
    >
    > Разумеется, в автомобиле тоже можно ездить без запасного колеса. Но лучше в любом случае его иметь, чем не иметь. Два замка -“ совершенно естественный выбор для дальновидного потребителя.
    >
    >
    > ____________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    > ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

































    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.