рубли

Размер дверного проема

  • Добрый день, уважаемый Алексей.
    При заказе двери хочу расширить проем.
    Хотел бы попросить Вашего совета по размеру проема.
    "исходные данные" пересылаю по e-mail.
    Заранее благодарен,
    Константин.






  • Здравствуйте уважаемый Константин. Ответ дан на Ваш e-mail. С уважением, Алексей Вагнер.
  • Здравствуйте уважаемый Алексей !
    Ответ на e-mail получил, большое спасибо. Благодаря Вашим рекомендациям принял решение по размеру проёма и, соответственно, дверного блока :smile3:)
    Прошу Вас ответить на мое предидущее письмо (с просьбой прокомментировать мой выбор замков к этой двери, от 01.04.2002 , но это не розыгрыш :smile3:) ). Тогда я буду практически готов сделать вам заказ...
    С уважением,
    Константин.

    :smile3:

    :smile3:


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.