рубли

Смена замка или ?

  • Потерялись ключи от входной двери. Установлен замок Mottura. Два ключа бабочкой, один красный, другой черный. Внутренний запор - "барашек".
    В одной компании сказали, что эта модель маркируется 54.793. Но у меня нет окончательной уверенности. Можно ли поменять личинки в этом замке?
    Или надо менять весь замок ? Сколько все это стоит?

  • О действиях при утрате ключей от Mottura 54.793
    Здравствуйте уважаемый Vit.

    > Потерялись ключи от входной двери. Установлен замок Mottura. Два ключа бабочкой, один красный, другой черный. Внутренний запор - "барашек".

    Два ключа «бабочкой» это есть двухключевой двойной замок с двумя сувальдными механизмами, с ограничителем и блокировкой на ночь и закрытием ключевого отверстия верхнего механизма при запирании нижнего.
    > В одной компании сказали, что эта модель маркируется 54.793. Но у меня нет окончательной уверенности.

    Мне неизвестны иные замки Mottura подходящие под данное Вами описание. Думаю, что Ваш замок это и есть Mottura 54.793. У нас его в наличии нет, у поставщиков тоже. По всей видимости, придется его заказывать с 2-х месячным (как минимум) ожиданием из Италии.
    > Можно ли поменять личинки в этом замке? Или надо менять весь замок ? Сколько все это стоит?

    Нет, нельзя. Данный замок не имеет механизмов, позволяющих сменить код замка без его полной разборки. Хотя предполагаю что можно, дабы не ожидать новый замок, заменить в нем пакеты сувальд, использовав другой, имеющийся в наличии замок Mottura 54.795 (отличие в отсутствии запора с барашком и в меньшей высоте корпуса замка).
    Цена решения вопроса с заменой именно Вашего замка не менее $200 при обращении Вами в любую фирму.

    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАО действиях при утрате ключей от Mottura 54.793

























    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.