рубли

Цилиндр agb

  • Хотелось бы услышать Ваше мнение о цилиндрах AGB, в частности сравнение Scudo 9000 с Mottura C38. Возможные плюсы и минусы, т.к. я понял, что это примерно цилиндры одной ценовой категории.
  • Здравствуйте, уважаемый bobo.

    > > Хотелось бы услышать Ваше мнение о цилиндрах AGB, в частности сравнение Scudo 9000 с Mottura C38. Возможные плюсы и минусы, т.к. я понял, что это примерно цилиндры одной ценовой категории.

    У меня нет подробной детальной информации о цилиндрах AGB Scudo 9000.
    Вот что я смог найти о цилиндрах AGB Scudo 9000 (в разобранном виде я их не изучал, не видел ни чертежей, ни детальных описаний):
    - 17 радиальных пинов из закаленной нержавеющей стали. Пины в первой позиции из закаленной стали.
    - 5 плоских двусторонних ключей. Ключи из никеля и серебра, высокопрочные, не ломаются и не гнутся при торсионной нагрузке.
    - U образная вставка из нержавеющей стали в корпусе цилиндра.
    - 3 защитных элемента из закаленной стали для защиты от высверливания.
    - Защита от вырывания цилиндра.
    - Карточка владельца с личным кодом для гарантии только уполномоченного дублирования.
    Посылаю Вам фото коробки от цилиндра, на котором хорошо видны особенности ключа и дано описание цилиндра на итальянском языке.
    Mottura C38 описывал здесь.
    Отличия Scudo 9000 от Mottura C38 заключаются в большем количестве секретных элементов, радиальной системе цилиндра, а так же в отсутствии нестандартных магнитных пинов.
    Степень секретности Scudo 9000 явно выше, чем у Mottura, степень взломостойкости требует сравнительных лабораторных испытаний, данных которых у меня нет, да и они не являются определяющими при взломе, при наличии хорошей броненакладки, дополнительно защищающей цилиндр.
    Я видел Scudo 9000, они производят впечатление очень качественной и добротной продукции, но для комплексного описания и цилиндра этого будет маловато. Надо бы сломать пару-тройку, и посмотреть изнутри. С выводами и рекомендациями повременю.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей.
























Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.