рубли

Замок azbe ref.52

  • Не могу найти, казалось бы, простую вещь - нужен врезной замок с защелкой, чтобы снаружи открывался только ключом, а изнутри руками. Подобно накладным замкам.
    На сайте AZBE есть то, что мне нужно http://www.azbe.es/ingles/picaportes/f_pic52.html .
    Подскажите, где в Москве такой замок (AZBE 52) можно приобрести?

  • Здравствуйте, уважаемый Rcolonel.

    > Не могу найти, казалось бы, простую вещь - нужен врезной замок с защелкой, чтобы снаружи открывался только ключом, а изнутри руками. Подобно накладным замкам.

    Если Вы имеете в виду цилиндровый замок, как на указанной Вами ссылке, то это вообще не проблема. Принципиально и однозначно. Потому что практически все производители цилиндровых механизмов выпускают как цилиндры с вертушками изнутри, так и цилиндры в комбинации ключ-ключ.

    > На сайте AZBE есть то, что мне нужно http://www.azbe.es/ingles/picaportes/f_pic52.html .
    > Подскажите, где в Москве такой замок (AZBE 52) можно приобрести?

    Я не смогу указать, где можно приобрести именно указанный Вами замок, у наших поставщиков его нет, у знакомых нам оптовых продавцов замочно-“скобяных изделий, с которыми мы постоянно не работаем тоже его нет, но имеющуюся у Вас задачу можно принципиально решить методами покупки иных запирающих систем и замков.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА



















    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.