рубли

Срочно нужна консультация

  • Добрый день всем. Сделала заказ в фирме на изготовление дверей из сосны: грунт Дуб Zowosan, лак Дуб Zowosan без калевки полотна. Заказ выполнен. Цвет дверей кислотно-желтый. Я в растерянности. На представленном образце все выглядит совсем иначе (мягкий бежево-коричневый цвет с равномерными "разводами" на тон-два темнее). Что это ? Нарушение технологии? Напартачили с лаком, переборщили с грунтом? Буду признательна за Ваш ответ.
  • О тонировке натуральной древесины.
    Здравствуйте уважаемая Ольга.

    > Сделала заказ в фирме на изготовление дверей из сосны: грунт Дуб Zowosan, лак Дуб Zowosan без калевки полотна. Заказ выполнен. Цвет дверей кислотно-желтый. Я в растерянности. На представленном образце все выглядит совсем иначе (мягкий бежево-коричневый цвет с равномерными "разводами" на тон-два темнее).

    Вам, как не профессионалу, совершенно без разницы особенности технологий производителя. Необходимо сдать изделия на переделку, с формулировкой: «не соответствующее изделие заказанному по параметру цвета поверхностей».
    > Что это ? Нарушение технологии? Напартачили с лаком, переборщили с грунтом? Буду признательна за Ваш ответ.

    Причина, с которой сталкивались на практике мы, - изменение лака на лак иного типа с сохранением всех остальных параметров обработки и покрытий древесины. Но это потребителя интересовать не должно. Мы такие изделия переделывали за свой счет и своими силами. Проблема ликвидирована по итогам составления новых образцов выкрасок.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАО тонировке натуральной древесины.



















    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.