рубли

Выбор двери

  • Подскажите, пожалуйста, на дверь какой комплектации можно расчитывать за 900-1200$ и может ли третий внутренний лист быть ребром жесткости? Заранее спасибо.
  • Здравствуйте уважаемая Катя.

    > Подскажите, пожалуйста, на дверь какой комплектации можно расчитывать за 900-1200$

    Объективно Вы можете рассчитывать за указанные деньги получить дверь в хорошей по взломостойкости комплектации. Делать в рамках указанной категории облицовку из массива ценной породы древесины даже с одной стороны будет вредно для ее взломостойкости.
    Я не могу ответить на Ваш вопрос корректно без некоторой дополнительной информации. Просьба приватно дать на e-mail anna@butovo.com размеры своего дверного проема и желательные параметры по его запирающей системе. Постараемся оперативно прислать Вам в качестве ответа расчет стоимости сбалансированного по составу дверного блока.
    > и может ли третий внутренний лист быть ребром жесткости?-¦

    Любые стальные внутренние элементы внутри двери увеличивают жесткость створки. Но при этом размещать лист параллельно плоскости двери неэффективно. Вообще о листах я подробно писал здесь в п.п. 2.2.1.
    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА






    anna@butovo.com




    здесь





    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.