рубли

Мсм 801

  • Господа !
    Так и не услышал ответа на мой вопрос в предыдущей дискуссии.
    Прошу дайте характеристику испанским замкам :MCM-801 и MCM-801F, мне рекомендовали поставить его на входную дверь.
    Заранее благодарю.


  • О замках MCM.
    Здравствуйте уважаемый Василий.

    > -¦дайте характеристику испанским замкам :MCM-801 и MCM-801F, мне рекомендовали поставить его на входную дверь.

    Указанные Вам замки являются замками среднего класса цилиндрового типа с объективно слабыми, по сравнению с модификациями, монтируемыми на корпуса замков, бронированными накладками. Предназначены для монтажа на стальные и деревянные двери. Степени секретности обоих замков регламентируются произвольно выбранным евроцилиндром.
    Замок МСМ-801:
    1. Картинка замка.
    2. Габариты замка.
    3. Описание замка: врезной четырехоборотный цилиндровый замок для металлических и деревянных дверей с боковой планкой, защелкой, 4 цилиндрическими засовами.
    Замок МСМ-801F:
    1. Картинка замка.
    2. Габариты замка.
    3. Описание замка: врезной четырехоборотный трехсторонний цилиндровый замок для металлических и деревянных дверей с боковой планкой, защелкой, 4 цилиндрическими засовами в боковую стойку рамы, 2 цилиндрическими засовами в верхнюю и нижнюю стойки рамы.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАО замках MCM.










    Картинка замка
    Габариты замка



    Картинка замка
    Габариты замка







    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • Благодарю Вас, Алексей !
    У меня еще пара вопросов. А кроме броненакладки есть ли у этого замка еще серьезные недоработки.
    Например, в предыдущей дискуссии писали "...У МСМ ригель короткий и место крепления приходится на край замка. При отжиме (80%) всех краж, ригель ломает корпус. Плечо сил неправильно рассчитано. А корпус чуть более 1 мм. Сразу и гнется и ригелек из проушин вылезает..."
    Что Вы можете сказать по поводу этого? И можно ли у этого замка просто заменить броненакладку на другую более мощную?
    Заранее благодарю Вас.
    С уважением.
    Василий.





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.