рубли

"deadbolt" like

  • Здравствуйте,
    Подскажите, пожалуйста, сушествуют-ли более дешевые
    варианты DEADBOLT, чем у Abloy или Mul-t-lock? Например российские?
    Дверь стальная, цена ~250$
    TESA 516 не предлагать, это пластмасса и дюраль
    Заранее спасибо,
    Алик










  • Здравствуйте уважаемый Алик.

    > Подскажите, пожалуйста, сушествуют-ли более дешевые варианты DEADBOLT, чем у Abloy или Mul-t-lock? Например российские?-¦
    Таких российских замков нет. Я комплексно проработал Ваш вопрос у массы поставщиков замочно скобяных изделий. Получил везде один ответ. Никто из знакомых мне профи никогда их не встречал.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей









  • Спасибо за проработанный ответ
    > Здравствуйте уважаемый Алик.
    >
    >
    > > Подскажите, пожалуйста, сушествуют-ли более дешевые варианты DEADBOLT, чем у Abloy или Mul-t-lock? Например российские?-¦
    >
    > Таких российских замков нет. Я комплексно проработал Ваш вопрос у массы поставщиков замочно скобяных изделий. Получил везде один ответ. Никто из знакомых мне профи никогда их не встречал.
    >
    >
    > __________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер АлексейСпасибо за проработанный ответ











  • Истинному ценителю классных замков.
    Алик
    Скинь свои координаты....истинному ценителю дед болта продам по дилерской цене.....тайком от руководства.....70 баксов за Mul-t-lock.....вполне я думаю тебе по силам.....


    > >
    > >
    > > __________________________________
    > > С уважением,
    > > Вагнер АлексейИстинному ценителю классных замков.











Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.