рубли

Здравствуйте! проконсультируйте, пожалуйста :)

  • Что Вы можете сказать о замке Cisa 57765/MOD? Есть ли такая модель у Cisa? Это что-то новое? Мне сказали, что это аналог известного Cisa 57786, но.... У меня большие сомнения насчет этой модели. Да и никакого упоминания в Инете, ВООБЩЕ(!) Очень хотелось бы получить Ваш ответ. Спасибо.
  • О замке CISA 57765.
    Здравствуйте уважаемый Tony.

    > Что Вы можете сказать о замке Cisa 57765/MOD? Есть ли такая модель у Cisa? Это что-то новое? Мне сказали, что это аналог известного Cisa 57786, но....

    Модель замка CISA 57765 имеется у CISA и предлагается. MOD не является элементом словосочетания, используемого CISA для маркировки своей продукции, и потому, похоже, лишено смысла как отличительная характеристика замка.
    Краткое описание замка:
    Вкладной двойной замок для бронированных дверей.
    ФУНКЦИИ:
    Модель с защитной блокировкой.
    Верхний цилиндровый механизм блокирует нижний шестисувальдный механизм, когда последний закрыт.
    Нижний механизм управляет нижними ригелями, защелкой и тягами.
    Замок CISA 57786 не имеет блокировки, скорее речь об аналогии с CISA 57785. Отличия, - у последнего есть боковая лицевая планка, у CISA 57765 нет.
    > У меня большие сомнения насчет этой модели-¦

    Если конструкция Вашей будущей двери предполагает отсутствие лицевой планки, и Вы уверены, что не захотите воспользоваться функцией перекодировки, свойственной для некоторых замков CISA, то это совершенно нормальный и хороший выбор.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАО замке CISA 57765.



























    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.