рубли

Любая защита от высверливания шириной 3 мм и более, это.

  • Под воздействием собственных мыслей и напрягов, взял накупил защит от высверливания устанавливаемых внешне на дверь, замок, цилиндр.
    Зашиты от высверливания на профильные цилиндры - это о них речь.
    От всяким там разных производителей. Внимательно ознакомился с рекомендациями по форуму, потратил кучу денег и нашел простой способ:
    Сверлом 3 мм сврлим прямо в сам цилиндр и его пины на всю глубину. Высверливаем все пины, которые только встречаются и стальные и латунные.Образуем разъем сердечника и корпуса цилиндра при помощи этого сверления. Вставляем отвертку с "носиком", которым и поворачиаем кулачек цилиндра.Открыто.
    Сверло лучше прменять с устройствами бокового фрезерования.
    Очень прошу всех попробовать самим. Или хотя бы на дверях соседа.
    Или на предлагаемых защитах. Цены ведь немалые.





  • Вот что значит профессионал...
    А мы-то, идиоты, до сих пор вот ЭТИМ пользуемся:
    Плазмотороны
    Плазмотрон предназначен для резки любых материалов толщиной до 5-10 мм (в том числе и тугоплавких), для сварки или пайки черных и цветных металлов толщиной до 5-10 мм.
    Модель"Мультиплаз"
    Напряжение питающей сети 220/110 В+10%, 50/60Гц
    Потребляема мощность до 2,5 кВт
    Габариты преобразователя напряжения 115 x 170 x 325 мм
    Вес горелки 0,7кг
    Вес преобразователя напряжения 5,5кг
    Температура факела до 8000 В±C не менее 6000 В±C
    Тип сварочных работ газовый
    Толщина обрабатываемого стального листа до 10,0 мм
    Скорость резки листовой стали толщиной 2 мм до 8,0 мм/сек.
    Ширина реза листовой стали не более 1,5 мм
    Режим прямой дуги - есть
    Расход рабочей жидкости не более - 0,18 л/ч
    Время непрерывной работы с одной заправкой 20-30 мин.
    Да - учится еще и учится...

















  • Здравствуйте,
    Как раз и хотел спросить после прочтения Вашего обьяснения защищенности Панцера: ведь зачем вытаскивать цилиндр чтоб стопорились засовы, ведь можно просто высверлить пины и повернуть цилиндр? Или я чегото не понимаю?
  • > Здравствуйте,
    > Как раз и хотел спросить после прочтения Вашего обьяснения защищенности Панцера: ведь зачем вытаскивать цилиндр чтоб стопорились засовы, ведь можно просто высверлить пины и повернуть цилиндр? Или я чегото не понимаю?
    Ну, насчет "просто высверлить" - это, мягко говоря, преувеличение... особенно, когда в наличии не один ряд пинов ;) Нудная и дорогая подготовка, возможность ошибки, облом сверла - не, практически малореально. Плазматрон - лучше!!! :smile3:))


    :smile3:
  • > Здравствуйте,
    > Как раз и хотел спросить после прочтения Вашего обьяснения защищенности Панцера: ведь зачем вытаскивать цилиндр чтоб стопорились засовы, ведь можно просто высверлить пины и повернуть цилиндр? Или я чегото не понимаю?
    АГ=совершенно верно Павел.
    Все таки наверное именно вы и есть тот кто смотрел или делал эти знаменитые способы вскрытия народных замков?
    Я ранее, тоже был полностью уверен в том, что рассверлив один ряд пинов, по линии пружин и вытащив сверло, все оставшиеся части пинов опустятся вниз, и потом можно просто повернуть сердечник отверткой.
    Поэтому я тоже от теории перешел к практике: взял сверло и сделал им дырочку в указанном месте.
    Пины не опустились.
    Повернуть удалось, но такой штукой, которая называется в просторечье "свертышем". Но им можно и так поворачивать и без сверления. Прямо через щель для ключа во всех знаменитых защитах от высверливания.
    Так что я сейчас думаю, что это?
    Вроде бы всё должно упасть, а не падает и не поворачивается.
    К чему бы это?
    Кроме того, спасибо визави Medvedev, который наводит на мысль об использовании многорядных штифтовых цилиндров. Там точно сверлить замучаешься.
    Я уже даже стал думать, что вообще вся эта защита не нужна?
    Стальные пины самого цилиндра уводят сверло.
    Излом цилиндра невозможен, ввиду наличия вставки и невозможности захвата.
    Выбить нельзя так как некуда вылетать цилиндру, упор в ригели.
    Многорядность штифтов(пинов) создает большие трудности для точного сверления.
    Выходит надо только гранатометом?! Плазмотроном?
    Ведь цилиндр еще, что немаловажно, защищен еще и толщиной дверью. Панцер балка то накладная!
    Думаю, что защиту можно убрать вообще. Зачем она если практически не высверлить.
    Но я могу и ошибаться конечно.
    А как у Вас получилось? Нельзя ли от теоретических рассуждений показать конкретные фото моей высверленной панцер балки?
    Это мне поможет улучшить свою продукцию.
    Буду Вам очень благодарен.
    С уважением Алексей

























  • Кое что о плазмотронах...
    От гранатометов - помогает активная броня... :smile3:
    На плазмотроны и более привычные газ. резаки - то же есть управа. Заключается она в легкоплавкой вставке в механизме. Оптимально - близко к цилиндру (для наименьших потерь на теплоотвод). После ее расплавления - цилиндр отключается от привода (тем, или иным способом). Резать придется всю дверь... Если угроза таких атак станет достаточно реальна - можно применить.
    Да, и еще вопрос в тему - а "финские" цилиндры на Panzer, не планируете? Если их "утопить" в двери - ломать это устройство придется долго...Кое что о плазмотронах...

    :smile3:

  • > От гранатометов - помогает активная броня... :smile3:
    > На плазмотроны и более привычные газ. резаки - то же есть управа. Заключается она в легкоплавкой вставке в механизме. Оптимально - близко к цилиндру (для наименьших потерь на теплоотвод). После ее расплавления - цилиндр отключается от привода (тем, или иным способом). Резать придется всю дверь... Если угроза таких атак станет достаточно реальна - можно применить.
    АГ=лучше все же гранату подвесить. Вместе с частями тела хозяина, если удастся собрать со стен, можно использовать как отпугивающее сердство для других воров.Правда водой надо размешать в соотношении 1:17.Потом в теплое место на пару месяцев без доступа воздуха.Открывать в противогазе.
    > Да, и еще вопрос в тему - а "финские" цилиндры на Panzer, не планируете? Если их "утопить" в двери - ломать это устройство придется долго...
    АГ=вечно. У нас финнов, время вообще идет иначе. Дело не в алкоголизме, а в количестве выпитого за один вечер.
    Потом зато двери открывать будет легче.
    Успеха тоже.:smile3:







  • Нет, к сожалению я не тот Павел, к практике отношения на имею, просто начитался о взломах на Вашем и подобных сайтах - вот и пытаюсь добраться до истины, задавая вопросы здесь и на Вашем сайте...
  • и все же Ваш ответ противоречит Вашим громким заявлениям о беззащитности цилиндровых замков...
    С уважением, Павел

  • > Ведь цилиндр еще, что немаловажно, защищен еще и толщиной дверью. Панцер балка то накладная!
    Не совсем понимаю, как в таком случае до цилиндра ключем достать, если он не доходит до поверхности двери...

  • Панцер - балка
    > > Здравствуйте,
    > > Как раз и хотел спросить после прочтения Вашего обьяснения защищенности Панцера: ведь зачем вытаскивать цилиндр чтоб стопорились засовы, ведь можно просто высверлить пины и повернуть цилиндр? Или я чегото не понимаю?
    >
    > АГ=совершенно верно Павел.
    > Все таки наверное именно вы и есть тот кто смотрел или делал эти знаменитые способы вскрытия народных замков?
    > Я ранее, тоже был полностью уверен в том, что рассверлив один ряд пинов, по линии пружин и вытащив сверло, все оставшиеся части пинов опустятся вниз, и потом можно просто повернуть сердечник отверткой.
    > Поэтому я тоже от теории перешел к практике: взял сверло и сделал им дырочку в указанном месте.
    > Пины не опустились.
    > Повернуть удалось, но такой штукой, которая называется в просторечье "свертышем". Но им можно и так поворачивать и без сверления. Прямо через щель для ключа во всех знаменитых защитах от высверливания.
    > Так что я сейчас думаю, что это?
    > Вроде бы всё должно упасть, а не падает и не поворачивается.
    > К чему бы это?
    > Кроме того, спасибо визави Medvedev, который наводит на мысль об использовании многорядных штифтовых цилиндров. Там точно сверлить замучаешься.
    > Я уже даже стал думать, что вообще вся эта защита не нужна?
    > Стальные пины самого цилиндра уводят сверло.
    > Излом цилиндра невозможен, ввиду наличия вставки и невозможности захвата.
    > Выбить нельзя так как некуда вылетать цилиндру, упор в ригели.
    > Многорядность штифтов(пинов) создает большие трудности для точного сверления.
    > Выходит надо только гранатометом?! Плазмотроном?
    > Ведь цилиндр еще, что немаловажно, защищен еще и толщиной дверью. Панцер балка то накладная!
    > Думаю, что защиту можно убрать вообще. Зачем она если практически не высверлить.
    > Но я могу и ошибаться конечно.
    > А как у Вас получилось? Нельзя ли от теоретических рассуждений показать конкретные фото моей высверленной панцер балки?
    > Это мне поможет улучшить свою продукцию.
    > Буду Вам очень благодарен.
    >
    > С уважением Алексей
    Жаль только что в Москве приобрести 130.12.00 длинною 800 мм. невозможно. В метиздворе и мирезамков только 740 мм. Бастион напускает туману, и на заводе ничего вразумительного ответить не могут.Панцер - балка





























  • О монтаже панцер-балки.
    Здравствуйте уважаемый Сергей.
    > Жаль только что в Москве приобрести 130.12.00 длинною 800 мм. невозможно. В метиздворе и мирезамков только 740 мм. Бастион напускает туману-¦

    Замки типа Panzer имеются у нас в наличии во врезной и накладной модификациях.
    Мы устанавливали замки 740мм в более широкие створки. При этом возможно смонтировать их в створки шириной 780, 790, 820 и 860мм. Минус один, чем шире створка, тем в итоге менее глубоко в стены уходят засовы замка. При выборе данной модификации замка общая ширина рамы определяется замком а не пожеланиями Заказчика, в общем, дверь делается под замок. Сложных технологических проблем я не вижу.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАО монтаже панцер-балки.














    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • > Здравствуйте уважаемый Сергей.
    >
    > > Жаль только что в Москве приобрести 130.12.00 длинною 800 мм. невозможно. В метиздворе и мирезамков только 740 мм. Бастион напускает туману-¦
    >
    >
    > Замки типа Panzer имеются у нас в наличии во врезной и накладной модификациях.
    > Мы устанавливали замки 740мм в более широкие створки. При этом возможно смонтировать их в створки шириной 780, 790, 820 и 860мм. Минус один, чем шире створка, тем в итоге менее глубоко в стены уходят засовы замка. При выборе данной модификации замка общая ширина рамы определяется замком а не пожеланиями Заказчика, в общем, дверь делается под замок. Сложных технологических проблем я не вижу.
    >
    >
    > __________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    > ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
    Уважаемый Алексей !
    требуется установка накладной панцер-балки на имеющуюся в наличии дверь с шириною полотна 820 мм. (внутренний размер) и шириной - 40 мм. В спецификации на панцер-балку 130.12.00 указана длинна балки 800 мм. для дверного полотна от 800 до 880 мм. Инженер-консультант приходил и необходимые замеры произвёл. Диспетчер ссылается на отсутствие панцер-балок необходимого размера у производителя, и перспективы тоже не совсем понятны.
    С наилучшими пожеланиями.












    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.