рубли

Казанский замок знвс-1 в сравнении с эльбором 2-26

  • > > Хотел преобрести замок cisa-эльбор (серия Гранит, мод 2-26 НО-542-НТ), в магазине на момент моего посещения, его не оказалось, продавец предложил взамен замок казанского "электроприбора" ЗНВС-1 ? На каробке написано - 4 класс охранных свойств. Действительно ли равноценная замена?
    >
    АГ= Мое мнение такое что там что здесь одно и тоже.
    Позвонил на Чизу в Италию: вопрос: что вы делаете в Боровичах на совместном предприятии.
    Ответ. Нечего. Спросите у них лучше сами.
    Звонок в Боровичи? На Чизу Эльбор.
    Всё получаем из италии, корпус русский!
    Беру замок, отвертку - раскручиваем! Что видим?????? Свист.
    Казань: классное качество работы, при совершенно удивительной халтуре на кодовом зубе и фрезеровке секрета ключа.
    Расстояние до 3 мм!!!!!.
    Подходит ключ не только соседский, но и все остальные обязаны подойти.
    Так что я думаю хрен редьки не слаще.

    > M=Черт его знает...
    > Вот вся информация по "Электроприбору", что у меня есть:
    > "Лучшие российские замки делают в Казани
    > Сразу два изделия производства казанского завода "Электроприбор" были отмечены во втором туре конкурса "Сто лучших товаров России". Замок модели ЗНВС - 2 стал лауреатом конкурса, а замок ЗВ1 - 10 финалистом."
    > Сайт: http://www.elp.mi.ru/frbit.html
    > А сверлить не сверлил, не знаю...
    АГ= и не надо.























  • Хотел преобрести замок cisa-эльбор (серия Гранит, мод 2-26 НО-542-НТ), в магазине на момент моего посещения, его не оказалось, продавец предложил взамен замок казанского "электроприбора" ЗНВС-1 ? На каробке написано - 4 класс охранных свойств. Действительно ли равноценная замена?
  • > Хотел преобрести замок cisa-эльбор (серия Гранит, мод 2-26 НО-542-НТ), в магазине на момент моего посещения, его не оказалось, продавец предложил взамен замок казанского "электроприбора" ЗНВС-1 ? На каробке написано - 4 класс охранных свойств. Действительно ли равноценная замена?
    M=Черт его знает...
    Вот вся информация по "Электроприбору", что у меня есть:
    "Лучшие российские замки делают в Казани
    Сразу два изделия производства казанского завода "Электроприбор" были отмечены во втором туре конкурса "Сто лучших товаров России". Замок модели ЗНВС - 2 стал лауреатом конкурса, а замок ЗВ1 - 10 финалистом."
    Сайт: http://www.elp.mi.ru/frbit.html
    А сверлить не сверлил, не знаю...






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.