рубли

Вопрос о замке cisa 57.685 (+)

  • Не подскажут ли знающие люди следующее
    1. Можно ли на замок Cisa 57.685 поставить ручку, что бы он открывался с внутренней стороны двери именно ей, а не ключом?
    2. Этот замок с возможностью перекодировки. Правильно ли я понял, что его можно многократно перекодировать путем покупки к нему нового комплекта ключей с спец ключом для перекодировки?
    Спасибо.


  • Об открывании замков с защелкой изнутри без ключей и пР
    Здравствуйте уважаемый Максим.

    > 1. Можно ли на замок Cisa 57.685 поставить ручку, что бы он открывался с внутренней стороны двери именно ей, а не ключом?

    На указанную Вами модель сувальдного трехстороннего перекодировочного замка поворотную ручку на секретный механизм поставить нельзя. Но можно поставить специальную фурнитуру и сделать из замка автомат. Делается это следующим образом. На замок изнутри ставится нажимная ручка, снаружи неподвижная ручка-кнопка или ручка-скоба. Таким образом замок снаружи не будет открываться без ключа вообще (даже для управления защелкой нужно будет пользоваться ключом), изнутри будет открываться с помощью нажима на ручку.
    Кроме этого можно смонтировать электромеханический замок CISA 17 685. Изнутри он открывается от нажимной ручки, снаружи от электроключа (например, от брелока или от ключа тач мемори).
    > 2. Этот замок с возможностью перекодировки. Правильно ли я понял, что его можно многократно перекодировать путем покупки к нему нового комплекта ключей с спец ключом для перекодировки?

    Да, Вы поняли совершенно правильно. Кроме этого, при желании, можно неограниченное количество раз перекодировать замки New CAMBIO FACILE с одного кода на другой и обратно (при желании). Комплект CISA 06520 из себя представляет один Г-образный ключ и новые ключи с инструкцией по перекодированию.
    См. по теме сообщение О перекодировке замков и цилиндров.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАОб открывании замков с защелкой изнутри без ключей и пР






















    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • > 1. Можно ли на замок Cisa 57.685 поставить ручку, что бы он открывался с внутренней стороны двери именно ей, а не ключом?
    M=Имеется в виду запирание сувальдной части? Так ее запереть можно ТОЛЬКО ключем.
    > 2. Этот замок с возможностью перекодировки. Правильно ли я понял, что его можно многократно перекодировать путем покупки к нему нового комплекта ключей с спец ключом для перекодировки?
    M=Совершенно верно.
    > Спасибо.
    >




  • Спасибо за ответ,
    не подскажите ли еще одну вещь - существуют ли перекодируемые сувальдные замки с открыванием изнутри ручкой, а не ключом.
    Заранее спасибо, Максим.
    > Здравствуйте уважаемый Максим.
    >
    >
    > > 1. Можно ли на замок Cisa 57.685 поставить ручку, что бы он открывался с внутренней стороны двери именно ей, а не ключом?
    >
    >
    > На указанную Вами модель сувальдного трехстороннего перекодировочного замка поворотную ручку на секретный механизм поставить нельзя. Но можно поставить специальную фурнитуру и сделать из замка автомат. Делается это следующим образом. На замок изнутри ставится нажимная ручка, снаружи неподвижная ручка-кнопка или ручка-скоба. Таким образом замок снаружи не будет открываться без ключа вообще (даже для управления защелкой нужно будет пользоваться ключом), изнутри будет открываться с помощью нажима на ручку.
    > Кроме этого можно смонтировать электромеханический замок CISA 17 685. Изнутри он открывается от нажимной ручки, снаружи от электроключа (например, от брелока или от ключа тач мемори).
    >
    > > 2. Этот замок с возможностью перекодировки. Правильно ли я понял, что его можно многократно перекодировать путем покупки к нему нового комплекта ключей с спец ключом для перекодировки?
    >
    >
    > Да, Вы поняли совершенно правильно. Кроме этого, при желании, можно неограниченное количество раз перекодировать замки New CAMBIO FACILE с одного кода на другой и обратно (при желании). Комплект CISA 06520 из себя представляет один Г-образный ключ и новые ключи с инструкцией по перекодированию.
    >
    > См. по теме сообщение О перекодировке замков и цилиндров.
    >
    >
    > __________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    > ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

























    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • Нет информации о перекодируемых замках с запиранием иР
    Здравствуйте уважаемый Максим.

    > -¦существуют ли перекодируемые сувальдные замки с открыванием изнутри ручкой, а не ключом.

    Нет никаких серьезных технических проблем, которые бы не позволили создавать сувальдные перекодировочные замки с открыванием изнутри не ключом, а ручкой. Но такие модификации замков мне неизвестны.
    Предполагаю, что такой замок можно сделать на заказ, но это будет экономически нецелесообразно по сравнению с вариантами решений, предложенных мной выше в первом ответе Вам. Если Вам не нравится указанные там технические решения, прошу уточнить чем? Насколько я понял, Вас интересует возможность открывания двери изнутри без ключей с наличием на дверях перекодировочных сувальдных замков для запирания снаружи. Технические решения поставленной Вами задачи я и пробовал описать в своем ответе выше. Если я недостаточно подробно описал смысл их работы, просьба задать уточняющие вопросы, я более детально и подробно опишу, в чем суть предложенных решений.
    Что касается открывания сувальдных замков ручкой, то это является стандартным вариантом открывания изнутри механизмов замков с плавающими сувальдами (помповых). Например, это относится к Mottura 62 658. Но этот замок не является перекодировочным.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАНет информации о перекодируемых замках с запиранием иР
















    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • >Если Вам не нравится указанные там технические решения, прошу >уточнить чем? Насколько я понял, Вас интересует возможность >открывания двери изнутри без ключей с наличием на дверях >перекодировочных сувальдных замков для запирания снаружи.
    >Если я недостаточно подробно описал смысл их работы, просьба задать >уточняющие вопросы, я более детально и подробно опишу, в чем суть >предложенных решений.
    Огромное спасибо за ваши ответы, я все отлично понял, просто хотел именно такой замок.
    Понятно, что можно решить почти любую поставленную задачу, но наверное это не целесообразно в моем случае, так что ваше решение проблемы лишний раз говорит о вашей квалификации, а лично я обойдусь и без защелки на этом замке..... поставлю на второй ))
    С уважением, Максим.





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.