рубли

О замках kerberos специально для алексея гончаренко (+)

  • Скажу сразу, что я не имею ничего против данных замков.
    Всеми уважаемы (и мной тоже) и квалифицированный человек - Алексей Гончаренко утверждает о хорошем качестве данных замков, но даже на их "родине", т.е. в Питере попробовав что-то про них узнать я ничего хорошего не услышал, а именно:
    1. в магазине на ул. Жуковского (указанного, кстати, на сайте Kerberos.ru) было сказано, что это самые плохие отечественные замки ((
    2. В довольно известной конторе - АНБС, занимающейся мет. дверьми, мне сказали то же самое.
    Вот...
    То ли, ув. Алексей Гончаренко, вам нужно работать над качеством замков, то ли работать с теми кто их продает и устанавливает.
    С наилучшими пожеланиями, Максим.
    P.S. Хотя лично у меня стояли замки Klass, Gerion и Kerberos, первые 2 сломались в течении 2-х месяцев эксплуатации (у одного ключ заклинило в скважине, а у второго при захлопывании двери засов внутренней!! независимой защелки выскочил и закрыл дверь), а вот третий пока исправно работает....








  • > То ли, ув. Алексей Гончаренко, вам нужно работать над качеством замков, то ли работать с теми кто их продает и устанавливает.
    >
    > С наилучшими пожеланиями, Максим.
    M=В Москве обстановка не намного лучше, но об этом я писал в другом месте... ;)


  • > > То ли, ув. Алексей Гончаренко, вам нужно работать над качеством замков, то ли работать с теми кто их продает и устанавливает.
    > >
    > > С наилучшими пожеланиями, Максим.
    > M=В Москве обстановка не намного лучше, но об этом я писал в другом месте... ;)
    Этот Максим повторяет уже давно то, что обсасывалось.
    При 100% вся информация является ложной и не соответствующей действительности.
    Мой замок как он сам говорит работает как часы. Что мне еще надо?
    И кому надо замок также достанется.
    Хорошего много быть не может.
    Хотя московского представителя взял бы себе на работу, но что то нет желающего.
    Алексей











  • > Этот Максим повторяет уже давно то, что обсасывалось.
    > При 100% вся информация является ложной и не соответствующей действительности.
    Может и врут все про ваши замки, незнаю ,
    но происходило это очень убежденно и смотрели на меня как на идиота, когда я задавал вопросы про Kerberos.
    Вы бы забавы ради сами зашли туда и послушали....))
    Я не склонен про них плохо думать, даже наоборот, но рисковать не хочется.
    С уважением, Максим.







  • > > Этот Максим повторяет уже давно то, что обсасывалось.
    > > При 100% вся информация является ложной и не соответствующей действительности.
    >
    > Может и врут все про ваши замки, незнаю ,
    > но происходило это очень убежденно и смотрели на меня как на идиота, когда я задавал вопросы про Kerberos.
    > Вы бы забавы ради сами зашли туда и послушали....))
    > Я не склонен про них плохо думать, даже наоборот, но рисковать не хочется.
    >
    > С уважением, Максим.
    АГ= и не рискуй.
    Замок то, ведь мой работает и как часы? Ну что еще надо?
    А остальное уже обсасывалось тут, несколько раз.











Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.