рубли

Я купил дермо?

  • Не так довно мне установили дверь с замком "GERDA Ty6000"
    Как это обычно бывает, сначала купил, а теперь изучаю.
    И что я выяснил, что (только не смейтесь) замок Польский ,а не АНГЛИЙСКИЙ!!!! как меня уверяли в магазине, да еще с кучей недостатков!
    Отсюда вопрос. Ставить еще одну дверь на эту же раму, но сдругими замками, или модорнезировать уже имеющуюся дверь, мать её так?


  • Имеется в виду - ЗАМОК TYTAN ZW 6000?
    А цилиндр - TYTAN?
    "Стальные шарики вместо пинов и специальная конструкция надежно защищены от высверливания;
    4.200.000.000 -“ число комбинаций ключа;
    Защита от подбора ключа, выбивания, высверливания и воздействия кислотами;
    Комплектуется 5 ключами и пластиковой картой." ?
    Штатная защита - 8mm?
    Мне лично все это напомнило раскормленный MLT.
    Не совсем понял, (если есть гарантия) почему такое беспокойство???
    С уважением.
    P.S. Все равно половину всего делают в Китае...









  • > Имеется в виду - ЗАМОК TYTAN ZW 6000?
    > А цилиндр - TYTAN?
    > "Стальные шарики вместо пинов и специальная конструкция надежно защищены от высверливания;
    > 4.200.000.000 -“ число комбинаций ключа;
    > Защита от подбора ключа, выбивания, высверливания и воздействия кислотами;
    > Комплектуется 5 ключами и пластиковой картой." ?
    > Штатная защита - 8mm?
    > Мне лично все это напомнило раскормленный MLT.
    > Не совсем понял, (если есть гарантия) почему такое беспокойство???
    > С уважением.
    > P.S. Все равно половину всего делают в Китае...
    Все выше перечисленное у меня есть. И гарантия 10лет.
    Беспокойство по поводу не честности продовцов, и того же выбивания
    На этом форуме А. Гончаренко пишет что замки высверливаются за7-10 минут, а выбить стержень "папу" вообще не составляет труда. И вообще по его словам замок плохой. Какой же тогда хороший?












  • > Имеется в виду - ЗАМОК TYTAN ZW 6000?
    > А цилиндр - TYTAN?
    > "Стальные шарики вместо пинов и специальная конструкция надежно защищены от высверливания;
    > 4.200.000.000 -“ число комбинаций ключа;
    > Защита от подбора ключа, выбивания, высверливания и воздействия кислотами;
    > Комплектуется 5 ключами и пластиковой картой." ?
    > Штатная защита - 8mm?
    > Мне лично все это напомнило раскормленный MLT.
    > Не совсем понял, (если есть гарантия) почему такое беспокойство???
    > С уважением.
    > P.S. Все равно половину всего делают в Китае...
    АГ=
    А вторую половину в Польше и Белоруссии.
    Gerda
    02-785, Польша, Варшава, Przedsiebiorstwo innowacyjno-wdrozeniowe
    ul,Supowieckiego 1
    +22 643-80-08
    +22 643-75-96
    Замок слаб для так называемых свертышей.
    Но этот свертыш надо еще изготовить.
    Действительно имеет столько комбинаций, при условии если кто их намерен подбирать?!
    По конструкции аналог питерских Барьеров.
    А может Барьер и есть аналог Герды?
    Кто у кого стащил не знаю.
    По сути это крест цилиндр с обыкновенными пинами ( в россии гуляет название турецкий что в корне неправильно).
    Однако, если в крест цилиндре - пины, заменить шариками, то и получится Титан-Герда-Барьер.
    Я первоначально думал, что это все же русская разработка нормального крест цилиндра ушедшая уже в Польшу предпримчивым людям из Белоруссии.
    Сделан значительно лучше, чем питерский Барьер.
    Если честно то и даже как бы сравнивать нельзя.
    По крайней мере в промышленных условиях это точно.
    И над конструкцией поработал инженер неплохой.
    Старнно что фирма не светится в Сети.
    Но крупные торговцы ее знают и что то от нее получают. Так что может искал я плохо.
    Ключ трудно будет сделать, так как нужен авторизованная мастерская, но может быть в Москве наладили уже?
    Ключ сам удобен. В виде трубки. Карман не рвет. Легко орентируется в замке.
    Ссылка на Англию возникла потому что в инструкции есть ссылка на англиские нормы и отзывы.
    Адрес есть.
    Мастерские есть.
    А что так Польша не нравится?
    Ведь и цена тоже в норме.
    Просто весь лагерь социализма всегда плохой?
    Так поляки перестройку уже давно закончили.
    Не верь словам красивым."Сераблока" это еще не замок.И даже совсем не замок!
    И себя не обижай.
    Товар надо смотреть все же не по производителю, а по качеству и цене, которые должны соответствовать друг другу.
    Ну там запомнить можно еще несколько фирм халтурщиц, по природе своей не умеющих и не хотящих делать хороший товар.
    Так что над своим Титаном зря смеешься.
    По дверям нечего не знаю.
    Не видел.
    Алексей



















































  • > > Имеется в виду - ЗАМОК TYTAN ZW 6000?
    > > А цилиндр - TYTAN?
    > > "Стальные шарики вместо пинов и специальная конструкция надежно защищены от высверливания;
    > > 4.200.000.000 -“ число комбинаций ключа;
    > > Защита от подбора ключа, выбивания, высверливания и воздействия кислотами;
    > > Комплектуется 5 ключами и пластиковой картой." ?
    > > Штатная защита - 8mm?
    > > Мне лично все это напомнило раскормленный MLT.
    > > Не совсем понял, (если есть гарантия) почему такое беспокойство???
    > > С уважением.
    > > P.S. Все равно половину всего делают в Китае...
    > Все выше перечисленное у меня есть. И гарантия 10лет.
    > Беспокойство по поводу не честности продовцов, и того же выбивания
    > На этом форуме А. Гончаренко пишет что замки высверливаются за7-10 минут, а выбить стержень "папу" вообще не составляет труда. И вообще по его словам замок плохой. Какой же тогда хороший?
    АГ=где я сказал что Герда польская - дерьмо? (пишется с мягким знаком).
    Это велась речь о Барьерах.
    Там все верно.
    Ударом в центр замка отрываем контактную сварку от ключевины, которая проходит через дверное полотнище.
    Замок отваливается нах.
    У Герды такого устройства нет.
    Слабое место, то что нет торцего крепления замка и замок распластан по двери.Но здесь надо смотреть как тебе его крепили двериники.
    И сайт кстати у них также появился.
    http://www.gerda.pl
    Судя по затратам неплохая фирма.























  • > Возьми Моттуру или там Апекс. Они свои в доску, они только о тебе и заботятся?????
    > Не верь словам красивым."Сераблока" это еще не замок.И даже совсем не замок!
    И почему это Серраблокка не замок? Можно указать причину (причины), а не голословно заявлять? Мне кажется, что вы не совсем "в теме"...


  • О модернизации имеющихся стальных дверей.
    Здравствуйте уважаемый Андрей.

    > -¦ мне установили дверь с замком-¦
    > -¦ выяснил, что-¦ замок-¦ с кучей недостатков!
    > -¦Ставить еще одну дверь на эту же раму, но сдругими замками, или модорнезировать уже имеющуюся дверь-¦

    Ни в коем случае не рекомендую изготавливать новую створку по установленной раме. Смонтировать в имеющуюся дверь новый замок серьезной степени защищенности и взломостойкости можно легко. Это из практики делается в пределах одного дня.
    Что было и что в итоге может получиться в результате апгрейда см на серии фоток «Апгрейд-¦ стальных дверей». Можно не только заменить замки, но и облицовку тоже (по желанию и при необходимости). Необходимость возникает если не монтировать дополнительные замки (!), а менять имеющиеся замки (!) на иные с иным расположением относительно друг друга ключевин, с иной формой декоративных накладок, с другим удалением от боковой торцевой замковой части дверной створки ключевин и ручки. При желании изменить конструктив двери и усилить замковую часть двери тоже можно (но это только если дверь по толщине створки это позволяет сделать в принципе). На фото, приведенном мной выше, от старой двери в итоге осталась только стойка створки с петлевой стороны вместе с петлями. Все остальное сделано новое.

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАО модернизации имеющихся стальных дверей.

















    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • Некоторое недоумение...
    Вызывает "убой" ответов, не только моих и Гочаренко - признаю к теме мало относящихся, но и Будковского... насколько я вижу из прайсов ТОЙ фирмы, торгует она по прежнему дверьми "израйльскими" и "англицкими" - может я чего НЕ ПОНЯЛ? ИЛИ ТОТ ОТВЕТ КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЛ?
    Может кто-то мне скажет ГДЕ производят двери Master Lock? Хоть телефон в Израиле - попрошу ребят из RAD Data Communications звякнуть...
    Модели Master Lock:
    Master Lock Standart (фурнитура "Forte", цил. MTL 7x7, замок мод. 265) шириной 800, 880 мм, высотой до 2100 мм
    производство MUL-T-LOCK (Израиль), сборка - Польша.
    Master Lock Classic (фурнитура "Forte", цил. MTL Classic, замок мод. 601) шириной 800, 900 мм, высотой до 2070 мм
    производство MUL-T-LOCK (Израиль), сборка - Израиль. (распродажа складских остатков)
    Master Lock Comfort (фурнитура "Gold Medal", цил. MTL Interactive, замок мод. 601) шириной 800, 900 мм, высотой до 2070 мм
    производство MUL-T-LOCK (Израиль), сборка - Израиль.
    Master Lock Star C (шириной 815, 915 мм, высотой 2050 мм)
    производство Gerda (Великобритания)
    Master Lock Star S (шириной 815, 915 мм, высотой 2050 мм)
    производство Gerda (Великобритания)
    *Master Lock Star SX (с двумя панелями МДФ) (шириной 815, 915 мм, высотой 2000 мм)
    производство Gerda (Великобритания)
    Для сравнения - привожу модельный ряд MLT:
    Designed High Security Door 795
    Designed High Security Door Model 790 C7
    Designed High Security Door Model 790 N.S/G
    High Security Door Model 610
    High Security Door Model ``Millenium`` 775
    High Security Door Model 745
    High Security Door Model 725
    Если кто имеет ОСОБОЕ мнение - прошу объяснить...Некоторое недоумение...





























  • Путь Master Lock...
    > Модели Master Lock:
    > производство MUL-T-LOCK (Израиль), сборка - Польша.
    >
    Нашел!!!
    Подсказали добрые люди - а я то искал в Хайфе, Шехеме и Рамат Гане... ломал голову - зачем фирма, выпускающая висячие замки, заказывает двери у MLT, собирает в Польше и везет в Россию???!!!
    Объяснили - след идет не из Израиля, а из Венесуэлы. Именно там, в Каракасе на Piso 8 делают двери Master Lock. Двери, вроде, неплохие. Всем кому интересно http://www.masterlock.com.ve/systems.htm Вот только их путь в Россию стал еще более загадочным...Путь Master Lock...






    http://www.masterlock.com.ve/systems.htm

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.