рубли

Какие англ. конференции по замкам есть в мире

  • Не подскажет ли уважаемая общественность какие англ. конференции для профи и любителей есть в мире
  • Здравствуйте уважаемый Gennadiy.

    > Не подскажет ли уважаемая общественность какие англ. конференции для профи и любителей есть в мире

    У меня нет информации об англоязычных конференциях по вопросам о замках. Есть инфо о статьях о методах вскрытия, об отмычках и т.п.
    Если у Вас есть конкретные вопросы по запирающим системам, то я постараюсь или самостоятельно ответить на них, или порекомендовать конкретных специалистов, квалификации которых, предположительно, хватит для ответа на самые разнообразные вопросы по теме о замках или взломостойких системах.
    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА












    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • > Здравствуйте уважаемый Gennadiy.
    >
    >
    > > Не подскажет ли уважаемая общественность какие англ. конференции для профи и любителей есть в мире
    >
    >
    > У меня нет информации об англоязычных конференциях по вопросам о замках. Есть инфо о статьях о методах вскрытия, об отмычках и т.п.
    > Если у Вас есть конкретные вопросы по запирающим системам, то я постараюсь или самостоятельно ответить на них, или порекомендовать конкретных специалистов, квалификации которых, предположительно, хватит для ответа на самые разнообразные вопросы по теме о замках или взломостойких системах.
    >
    > ____________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    > ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
    АГ=есть конференции, только их искать надо. Адрес прислать?












    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

  • > У меня нет информации об англоязычных конференциях по вопросам о замках. Есть инфо о статьях о методах вскрытия, об отмычках и т.п.
    > Если у Вас есть конкретные вопросы по запирающим системам, то я постараюсь или самостоятельно ответить на них, или порекомендовать конкретных специалистов, квалификации которых, предположительно, хватит для ответа на самые разнообразные вопросы по теме о замках или взломостойких системах.
    >
    > ____________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    > ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
    Странно - а вот здесь , например - не были?






    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

    здесьздесь
  • > Здравствуйте уважаемый Gennadiy.
    >
    >
    > > Не подскажет ли уважаемая общественность какие англ. конференции для профи и любителей есть в мире
    >
    >
    > У меня нет информации об англоязычных конференциях по вопросам о замках. Есть инфо о статьях о методах вскрытия, об отмычках и т.п.
    > Если у Вас есть конкретные вопросы по запирающим системам, то я постараюсь или самостоятельно ответить на них, или порекомендовать конкретных специалистов, квалификации которых, предположительно, хватит для ответа на самые разнообразные вопросы по теме о замках или взломостойких системах.
    >
    Это неправильный ответ!
    Правильный ответ - http://www.thenationallocksmith.com/
    АГ=Там есть практически Все ссылки на англо и не англоязычные конфы. Но ведь можно и поискать как я говорил прошлый раз?
    Вообще тема страшно интересная. Там ведь тоже замки описываются.
    Но, главное лишь это не было рекламой неоплаченой.
    Найти или нет? Ведь много новой инормации можно будет получить.Народ на сайт повалит толпами.
    > ____________________________________
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей,
    > НПВФ БАСТИОН, Москва
    > ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
    Я тоже
    АГ





















    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.