рубли

Програмное обеспечение

  • Ищу программу по проектированию входных металлических дверей - подъездных и квартирных
  • > Ищу программу по проектированию входных металлических дверей - подъездных и квартирных
    M=???
    Но на всякий случай, спроси у Антона Будковского из Стала. И, если не трудно, опубликуй ответ.

  • > Ищу программу по проектированию входных металлических дверей - подъездных и квартирных
    АГ=Я видел эту штуку у финнов по соседству.
    Прекрасное впечатление.
    При приеме заказа дверь проектируется за 15 - 20 минут.
    Да еще даются сразу же задания на производство.В виде заготовок, которые режутся столько сколько надо.
    Но точно знаю что сделано на каком то САD.
    Если сильно хочешь, то могу выяснить?
    Встречу точно помогу организовать. С посещением производства.
    Без моего интереса.
    И поищи по сети, где то, был русский парень также в Финляндии. Продавал двери, наверное у них есть.
    Вроде бы даже на форум вылезал.
    Если что пиши помогу.
    Бесскорыстно. Давно пора от клепания на коленках и пещерного века, переходить к тому что нормальные люди делают.
    А не моттуре наживаться.
    Успеха. Пиши.
    АГ















  • > Ищу программу по проектированию входных металлических дверей - подъездных и квартирных
    АГ+ съездил сам. Самому стало интересно.
    Результат.
    Фирма называется ERLAFIX раположена в Иматре, Финляндия.
    Работает около 12 человек вместе с хозяином.
    Производственная площадь ококло 2000 м.кв.
    Всё вместе стоит около 600 000 евро. С оборудованием.
    Занимаются выпуском дверей,окон тамбуров из железа и т.д.
    Заказов полный карман. Хозяин, длительное время работал в России и Москве и Питере.
    Убрался от туда ввиду трудностей с сырьем и другой мурой.
    Сейчас делает двери для москвичей, приезжающих из России. Заказывают ему двери используя чужие каталоги.
    Но, основной бизнес - окна для магазинов и фирм.
    Двери только для русских.
    Считает дверной бизнес в России паранойей русских.
    Может быть соглашается с тем, что в глухорй деревне в русской глубинке такая дверь и нужна. Финн явно наивняк!
    Двери посмотрел: очень даже нечего.
    По просьбам русских замков может быть наворочено во все стороны и верх и вниз и поперек и вдоль.
    Всякая там пулестойкость и бронебойность имеет ПРОТОКОЛ испытаний с конкретными параметрами из чего палили и каков эффект.
    Тоже и по взломостойкости на замки. Не вообще классность, а конкретные усилия в КГ.
    Качество конечно очень неплохое.
    Программа!
    Со слов, как и оказалось сделано на CAD, но доработано компьтерной фирмой до необходимого требования.
    Основа требований: база данных по полуфабрикатам или сырью. Профиль ( специальный дверной профиль) закупается в Германии и Швейцарии. У них у этих поставщиков профиля и есть свои программы, разработанные для изготовителей дверей и окон.
    Бесплатно распостраняемые.
    Опять со слов, без этой программы просто труба. Но инженер также нужен хотя бы один, понимающий в дверях.Это совет хозяина.
    Если надо, чиркни на мыло, пришлю его адрес, я попросил и он готов, показать свое производство и что умеет делать.
    Двери я смотрел. Была бы у него доставка в Москву, заказал бы у него, а не мучался бы с самими известными в мире фирмами из всемироно известного города Москва!
    Двери ясно дело дорогие, но действительно люкс.
    Деталь к детальке подходит как в часах.
    А дуб он и Африке дуб.
    Культуры производства у нас не хватает точно.
    Из 12 человек, кстати 3 офисные работники. Остальные могут в день делать до 15 дверей. Индивидуальных. Не серийных!
    АГ
































Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.