рубли

Уважаемые,нужно ли устанавливать доп.анкера

  • Ставлю СТАЛ 60
    Решил ещё усилитькаркас в пол и в верхнюю часть проёма доп.анкерами,
    рассматриваю вариант HILTI HST M16 d=16 mm или же оставить Сталовские?у них d=12мм

  • > Ставлю СТАЛ 60
    > Решил ещё усилитькаркас в пол и в верхнюю часть проёма доп.анкерами,
    > рассматриваю вариант HILTI HST M16 d=16 mm или же оставить Сталовские?у них d=12мм
    >
    Уважаемый Алекс, усиливать дверь анкерами - Ваше право и как я считаю, пара верх-низ с петлевой стороны - не помешает. Но HILTI то зачем? Ну доплатите, поставте 4 :smile3: Стала, все равно они будут как арматура в пескобетоне. Я понимаю, у "Крепкого Орешка" по поводу анкеров волноваться... (особенно, когда они с внешней стороны двери :smile3:))



    :smile3::smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.