рубли

Отмычка для крестообразных цилиндровых механизмов вср

  • [​IMG][​IMG]
  • > [​IMG]
    Это и есть свертыш знаменитого квартирного вора Гурского из Питера.
    Кто надо, тот его очень хорошо знает. Авторская работа! Первоисточник.
    Имейте ввиду что трубка снимается и служит она для увеличения плеча рычага. И для того, что бы менты, найдя эту штуку на кармане не могли пристать и там чего доказывать.
    Сам крест делается из квадрата 4Х4. Грани заточены.
    Обратите внимание на дырочки в пинах, куда и вставляются пружины. Эти дырочки уменьшают толщину стенок пина до состояния фольги. А без дырок в пинах замок вообще не станет работать.
    Полный, без дырки пин, укорачивает саму пружину, которая при допусках почти в 0.5 мм, не можеут обеспечить возврат пина.
    Вот и приходится сверлить пин на две трети длины, потому что пружина должна быть длиной.Или она один сожмется и больше уже не разожмется.
    А такая толщина пина, чуть толще бумаги и уменьшается стойкость к вскрытию свертышем.
    Дело в том, что допуски, которые заложили турки в свои кресты, тоже не менее 0.5 мм таковы, что ключ выглядит нормально, а на самом деле всё это туфта, так как суммаррный люфт уже более 1 мм.
    Кто то и где то, там, высказывал мысль об открывании жвачкой при помощи ключа где сделана фрезеровка "лесенкой".
    Так вот сообщаю: не нужна никакая лесенка при таких допусках.
    Ключ режется нормальный внешне, а допуски в самом цилиндре компенсируют что угодно. Нравятся мне турецкие теоретики очень.Мозгов у них как у лягушки в лапках.
    Теперь как пользоваться.
    Подходим к дверям: вставляем свертыш острием внутрь, гранями в пины.
    И при помощи трубки поворачиваем.
    Хрясь! Слышно как ломаются все эти турецкие пины.
    Цилиндр пошел. Замок открыт.
    Я больше времени потратил на написание этого процесса, чем длится взлом замка.
    Успеха и счатья всем, кто имеет это замок на своих дверях.
    Спасибо скажите этим знаменитым консультантам и советчикам.
    И еще: эти факты давно им известны. Я уверен, что ставили они это специально.
    Потому как дешево покупали.
    Кто желает, могу свертышей так наделать. Бесплатно.
    АГ[​IMG]

























  • ... только это не отмычка, а именно "свертыш". Давайте не путать...отмычка
  • Привет всем. То Алексей Гончаренко :я желаю..., короче ,есть мыль проверить замок ЗНЦ Кировского завода "Сельмаш", т.к. раньше мне этот замок нравился, а теперь появились сомнения...
    Дмитрий.Барнаул.
    P.S. Недели две назад в Банауле появились замки KERBEROS, две модели, врезные , артикул не смотрел (некогда было), прогресс однако... :smile3:

    :smile3:
  • > Привет всем. То Алексей Гончаренко :я желаю..., короче ,есть мыль проверить замок ЗНЦ Кировского завода "Сельмаш", т.к. раньше мне этот замок нравился, а теперь появились сомнения...
    > Дмитрий.Барнаул.
    > P.S. Недели две назад в Банауле появились замки KERBEROS, две модели, врезные , артикул не смотрел (некогда было), прогресс однако... :smile3:
    АГ=я бы со всем удовольствием. Но все не купишь за свои. И так уже насобирал со всего света уродцев.
    Шли. Или опиши подробно, лучше фото. Я тогда и опишу что и как.
    Не кинешь на ммыло, кто там в Барнауле торгует, я бы им помог смотришь.
    И почем?
    АГ

    :smile3:





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.