рубли

Прокоментируйте замок vls на металлическую дверь

  • www.vls.com.ua (сами они себя очень хвалят)
  • Замок VLS
    > www.vls.com.ua (сами они себя очень хвалят)
    >
    М=Я тоже, как увидел (особенно цену) решил, "вот и на нашей улице праздник..." , но прежде чем покупать спросил мнение спеца (Антона Будковского, "Стал"), он мне ответил (не дословное цитирование): "в состоянии алкогольного опьянения и разбитой в подъезде лампочки, эксплуатация замка невозможна...". Я удивился и прочитал "Инструкцию по эксплуатации". Оказывается, умение убить любую идею у нас не пропало. Что бы открыть замок, надо ввести 2 кодовых "слова". Т.е. - запихнуть ключ, вытащить, набрать новую комбинацию, засунуть обратно - открыть. Чем это грозит при вышеописанных обстоятельствах, или при использовании замка пожилым человеком (ребенком) представте сами.
    По самой конструкции ничего сказать не могу - покупать раздумал.Замок VLS




  • Я думал его поставить как входной на этаже для нескольких соседей.
    На выставке они показывали вроде, что можно запрограмировать 2 раза всовывать один и тот же код, (т.е всунул выныл, всунул) или вариант, когда 1 раз всунул, вынул, перевернул весь ключ на 180 и опять всунул.
    Чтоб не менять код.


  • > Я думал его поставить как входной на этаже для нескольких соседей.
    >
    > На выставке они показывали вроде, что можно запрограмировать 2 раза всовывать один и тот же код, (т.е всунул выныл, всунул) или вариант, когда 1 раз всунул, вынул, перевернул весь ключ на 180 и опять всунул.
    > Чтоб не менять код.
    М=Да нет, можно конечно... или два ключа...
    Но я не захотел рисковать.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.