рубли

Замки ритко и буратино

  • Здравствуйте!
    Хотел бы спросить про два замка - Ритко ЗВ7РК004 и Буратино GV. Как они по качеству и стойкости к взлому?
    С уважением, Александр.

  • Ритко уже обсуждался, воспользуйтесь поиском (кстати, раньше он назывался Страж), у меня Ритко стоит примерно пол года в качестве обслуживающего замка (дверь АРГО пр-ва НПК Кремний , Н-ск), цилиндр potent (просьба не бить ногами, он там стандартный, а ставить Cisa RS3 и защиту дороговато), пока работает нрмально, но громче Чизы (основной), если соберусь ставить защиту на Чизу, посмотрю как он устроен :smile3:, а вообще, по сути вопроса, Ритко это не замок, а привод к цилиндру, и на стойкость к взлому в данном случае влияет конструкция коробки и защита цилиндра.
    Дмитрий.Барнаул.:smile3:
  • У меня замок Ритко и цилиндр Ритко, замок стоит около 900, а цилиндр около 1000. Защиты нет, вот я думаю, будет ли такая защита эффективна и стоит ли её покупать - http://www.gefest-dveri.ru/doorlook/nakladka_hrom.jpg
  • О защите цилиндровых замков.
    Здравствуйте уважаемый Sasha B.
    > У меня замок Ритко и цилиндр Ритко, замок стоит около 900, а цилиндр около 1000. Защиты нет, вот я думаю, будет ли такая защита эффективна и стоит ли её покупать - http://www.gefest-dveri.ru/doorlook/nakladka_hrom.jpg

    Такая защита не эффективна. Так же как и штатные защиты замков Kale и MUL-T-LOCK. Эффективными вариантами защиты цилиндровых механизмов в составе цилиндровых замков являются бронированные накладки на корпус замка, с пакетным многослойным сводновращающимся элементом с прорезью под ключ, которые всем телом уходят в глубину дверной створки и при этом входят в зацепление с пакетом защитных пластин (одна тоже неэффективна), закрывающих весь корпус замка. На фото видна только одна пластина.
    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАО защите цилиндровых замков.












    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
  • Спасибо! Что-то дороговато стоят эти накладки, есть ли отечественные аналоги подешевле?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.