рубли

2 а.г.

  • Хочется узнать, чем вызвана столь высокая стоимость ключей к Вашим замкам :замок в стандартной комплектации 540 руб. (111.11.051), а с 10 ключами 1030 руб. Получается, что дополнительные ключи (7 шт.) стоят почти как замок.
    Дмитрий.Барнаул.
  • >Хочется узнать, чем вызвана столь высокая стоимость ключей к Вашим замкам :замок в стандартной комплектации 540 руб. (111.11.051), а с 10 ключами 1030 руб. Получается, что дополнительные ключи (7 шт.) стоят почти как замок.
    >Дмитрий.Барнаул.
    АГ- потому что в согласии полном с московскими и питерскими слесарями ключниками, я поднял цену на свои ключи с ерунды полной до 120 руб за замок.
    Не потому что жаба заела, а потому что, замок без болванок и сервиса это не замок, а дрянь.
    Слесаря покупают болванки и продают их по 120 и выше.
    Я если начинаю болванки продавать с заавода, то мешаю слесарям жить.
    Слесарей больше. Они мне сервис обеспечивают.
    С мнением их я должен считаться.
    Хотя конечно ерунда получается.
    Замок с тремя ключами 540, а каждый дополнительный ключ еще 120.
    Вместо одного замка с 10 ключами (три в комплекте и 7 дополнительных) можно было бы купить два замка и иметь 6 ключей всего.
    Ключей бы было только 6, но зато целых два замка, или можно было бы за теже деньги купить один замок с тремя ключами за 540 и доплатив 490 (почти целый замок) приобрести всего 7 ключей, которые были бы дороже чем один замок в комплекте.
    Эта задачка уже Дмитрий была описана как то. Крупные по пять, мелкие по три, вчера и сейчас же.
    Все в конце концов зависит от желания Покупателя.
    Можно вернуть все ключи назад, и немного доплатив купить еще один замок.
    Только что же надо: один замок с 10 ключами или два замка с 6 ключами?
    Цена как ты знаешь почти одинаковая.
    Для сведения сообщаю, что, например болванки ключей для авто (не понимаю, что там такого особого и металла меньше и качество такое же) у производителя ниже, чем за пару десятков баксов не купить.
    У Моттуры дополнительный перекодировочный ключ стоит 7 баксов за штуку. Это 210 рублей.
    При этом делается из той же, латуни и покрывается тем же никелем как и мой ключ.
    Я понимаю, что сравнивая стоимость целого замка и стоимость ключа видно не соответствие цены одно и другого. Но это атавизм. Пережитки прошлого 98 года кризиса, когда я, что бы сохранить покупателя снизил цену в три раза. Сейчас поднимаю немного, но не спешу.
    Именно поэтому я и утверждаю, что цена замков, завышена спекулянтами не соразмерно.
    АГ
























Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.