рубли

Компания гардиан? что это такое? откуда у них двери и за

  • В сети появились специалисты от Гардиан что то там из Иошкар олы, Это башкиры что ли?
    А откуда у них двери там в степях?
    интересно.
    Что у них там за двери, где производство и кто юзал их товар. А то шумят много, а что это такое не ясно. У самих спросил, никто не не отвечают. На ДПЗ ругаются. На Гардиан молчат.
    Они не родственники гардиан из штатов?
    Игорь.
    Кто юзал их двери откликнетесь.







  • На ДПЗ ругаются. На Гардиан молчат.
    М=А про Гардиан на ДПЗ - оригинально...
    Может лучше здесь [ссылка не работает] ? А там уж трясти г-на Мещерякоа - откуда он берет двери...
    А в живую я их видел, вварианте уличной. Ничего - нормально выглядит.


    ссылка не работает
  • А там уж трясти г-на Мещерякоа - откуда он берет двери...
    Спросил. Молчат.А кто такой мешяреков, на ДПЗ был какой то башир или как то похоже.
    И пишут что иошкарола.
    >А в живую я их видел, вварианте уличной. Ничего - нормально выглядит.
    ВСе нормальные?!. Только хотелось бы знать кто и где делает и что за конструкция и чего они так ругаются друг на друга?






  • мнение стала о дверях Гардиан
    Опять пишут о каком то заводе в ешкароле?
    Что то не верится, что заказывают в москве, а делают в башкирии,отом везут в москву. Ерунда какая то!мнение стала о дверях Гардиан

  • Купили...
    А причем здесь Гардиан и Крепкий Орешек (ДПЗ)???
    Я же указал ссылку...
    Форум там есть, можно задать вопрос, а спрашивать Котовича о Гардиан, я думаю малопродуктивно.
    С тем же успехом можно спрашивать про них на сайтах Барса, Стала и т.д.
    Да - завод у них действительно в Йошкар-Оле, а про все остальное - только они могут сказать. Конструкция дверей на сайте есть.Купили...





  • Действительно там делают и везут по России.
    Там у них несколько конвейеров. Двери идут практически
    по серийной технологии. Качество исполнения
    неплохое.
    У меня есть несколько таких знакомых дверей,
    все ведут себя неплохо.
    [Конечно сейчас мне расскажут, что там куча
    конструктивных недостатков, и вообще ...
    Но, по-моему, для своего ценового класса
    двери вполне приличные ]








Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.