рубли

Инфракрасный замок-невидимка "форт"

  • В Интернете
    Обнаружил интересную информацию про инфракрасный кодовый электромеханический замок. "Форт", разработанный Академией наук.
    Очень хотелось бы узнать мнение специалистов, в частности из НПВФ Бастион, по поводу характеритик этого устройства и целесобразности его установки на стальных дверях.
    С уважением,

    Юрий







  • Знаете, если Вы еще немного поищете - я думаю найдете и про характеристики и про целесообразность установки... тема весьма не новая.
  • >Знаете, если Вы еще немного поищете - я думаю найдете и про характеристики и про целесообразность установки... тема весьма не новая.
    Уважаемый г. Медведев! Если Вы мне дадите ссылки на характеристики и целесообразность по интересующему меня замку, я буду Вам глубоко при знателен.
    На ЭТОМ сайте НЕТ поиска! (если я не прав, то научите, пожалуйста!) и я не смог ничего найти по интересующем меня вопросу, а просматривать ВСЕ сообщения - увы нет времени.
    С уважением,
    Юрий






  • Вот здесь почитайте - вряд ли что изменилось...
    Проблема не в инфокрасной системе - проблема в приводе защелки. Ставить надежный соленоидный привод, не выходит - дорого и внешний источник нужен.
    Вообще, мое личное мнение, ставить эл.замки с приводом ригелей от батареек на стальную дверь - Бога не боятся...здесь

  • Спасибо за ссылку и комментарий по теме!
    Спасибо за ссылку и комментарий по теме! Буду изучать.
    Дело в том, что один наш знакомый год назад установил этот замок на стальную дверь и я с ним вчера этот вопрос обсуждал, он пока доволен. Вот я и хотел для себя оперативно разобраться что это за зверь.... на предмет возможной установки....
    С увжением , ЮрийСпасибо за ссылку и комментарий по теме!




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.