рубли

Интересно к каким финансовым затратам готов народ за н

  • Не знаю как отнесется к этому "опросу" администратор форума, но все-же попробую "обнаглеть"....
    И так, этим летом один человек (не будем называть его имя) слегка зацепил гордость другого человека :smile3: и заставил его кой-о-чем задуматься. В результате этих раздумий на десктопе компьютера этого человека между PCAD_ом и ORCAD_ом появился AutoCAD и Компас, а среди знакомых - специалист по редукторам и шестеренкам. :smile3:
    К чему я все это клоню? К тому, что после расчетов, чертежей и компьютерных моделей осталась одна вещь которую на компьютере не расчитать. Ее я и вынес в тему поста.
    В задаче спрашивается готов ли скажем среднестатистический обыватель, желающий укрепить свое жилище при помощи стальной двери, истратить сумму, скажем в $250-300 за замок. За надежный электронный моторный замок, который действительно невозможно вскрыть отмычками, и практически нереально дрелями, фомками и т.п. У которого механическая прочность будет выше подавляющего большинства дверей на которые он будет устанавливаться. За умный замок, у которого электроника будет надежней чем механника у многих механических. За замок при установке которого не потребуются дополнительные замки "другого типа" для повышения надежности и взломостокости. Не потребуются накладки для повышения секретности и т.д. и т.п. Вобщем слабым звеном в вашей защите будет не замок (как обычно) а дверь или стена. :smile3:
    Подумайте нужно ли вам такое и за такие деньги, т.к. в зависимости от вашего мнения гипотетические чертежи :smile3:могут быть отправлены в двух направлениях либо на завод либо на компакт диск и на полку.
    Ну и на закуску попробую подлить масла в огонь:.
    Некая "штучка"... таких "штучек" замок поддерживает до 8 штук... маштаб??? - все винты M8... :smile3:
    более подробные коментарии будут через неделю...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    :smile3::smile3:



    :smile3:

    :smile3:



    :smile3:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  • М-м-м
    ВАХ! Дарагой - гдэ ранше был?
    Я же дверь купил... :(
    А если серьезно - 250 - 300 за ЧТО? За замок, или решение?
    Если только привод, а все остальное - за отдельную плату, то пойдет, но не массово. А если за ВСЕ... то серьезно...М-м-м



    ЧТОрешение
  • >А если серьезно - 250 - 300 за ЧТО? За замок, или решение?
    >Если только привод, а все остальное - за отдельную плату, то пойдет, но не массово. А если за ВСЕ... то серьезно...
    Ну естественно за ВСЕ, но с одним приводом. :smile3: Каждый дополнительный привод - $70-80. Вроде бы я четко сформулировал - $250-300 за замок. :smile3:
    Не торопи события, я же попросил неделю до комментариев.ЧТОрешение


    :smile3::smile3:

  • Ух...
    Это при 249$ за одну 403 Locknetics???Ух...

    одну
  • >Это при 249$ за одну 403 Locknetics???
    Кстати - "Юни-Форт", "... в комплекте со спец. защелкой для дверей MULTY- и SUPER-LOCK" = 245 у.е.
    Ждем-с
    С уважением.одну


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.