рубли

Замена эльбор на чизу

  • Помогите, пожалуйста!
    Хочу купить CISA 57.625 и поменять сломаный Эльбор. Проблема в том, что купить нужно до приезда мастера, а какой Эльбор посмотреть не могу, - не вытаскивается, внешне четыре ригеля, сувальдный, сверху и снизу до уголка двери, на который крепится замок 128мм, а у CISA 57.625 от "ушка" тяги 91мм (с сайта CISA). Получиться ли поставить,
    чтобы тяги не перекосились?

  • Если "мастер" - то подключит (или подключил?), а замки Эльбор живут на http://www.cisa-elbor.ru/ - там все можно посмотреть... кроме качества... :smile3:)):smile3:
  • Поставить можно всегда, независимо от расстояния от планки до ушек под тяги. Для этого просто изготавливается "поворот" и приваривается к ушку, выводя напрявляющую на один уровень с существующими тягами.
    Помимо этой проблемы, скорее всего нужно будет заменить вертикальную стойку створки и рамы (либо заварить и по новой рассверлить ответные части под засовы).
    Но - думать об этом должны не Вы, а тот самый псевдо-мастер. Закупка подходящего замка тоже его проблема. Иными словами такую работу проще и быстрее поручить фирме, профессионально занимающейся стальными дверьми.
    С уважением,
    Анна,
    БАСТИОН

    >Помогите, пожалуйста!
    >Хочу купить CISA 57.625 и поменять сломаный Эльбор. Проблема в том, что купить нужно до приезда мастера, а какой Эльбор посмотреть не могу, - не вытаскивается, внешне четыре ригеля, сувальдный, сверху и снизу до уголка двери, на который крепится замок 128мм, а у CISA 57.625 от "ушка" тяги 91мм (с сайта CISA). Получиться ли поставить,
    >чтобы тяги не перекосились?
    >













Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.