рубли

Видел на дпз

  • Видел на ДПЗ сообщение о защите на ключевину замка с антивандальным устройством.
    Мнение никто не мог бы высказать в рамках неформального общения специалистов?
    Больно уж интересно что это за штука такая?
    Хотелось бы знать технические параметры , твердость, внутренее устройство, цена, и иное полезное и нужное.
    Борис Анатольевич не поможет?



  • Видел не на ДПЗ
    Вначале я увидел данный девайс здесь [ссылка не работает]
    Вероятно, кто-то напрягся и доработал его для цилиндров DIN, но схема, еще раз повторю - не новая...Видел не на ДПЗ

    ссылка не работает

  • >Вначале я увидел данный девайс здесь
    >
    >Вероятно, кто-то напрягся и доработал его для цилиндров DIN, но схема, еще раз повторю - не новая...
    Не совсем уразумел что значит "не новая"?
    Спрашивал, ни в Трейде, ни в у самых крутых дверников нечего нет такого же.
    Только обычная защита с поворотной пластинкой и щелью шириной 4 мм мм!
    "Защита" выполненная из ОБЫЧНОГО железа с нулевой твердостью как у Апекса и его Т72, скопированого с той же моттуры.
    И чего Борис Анат замолчал. Подарки видно дарит-получает.
    А сайт хороший. Спасибо. Коллекционируешь ссылки?








  • >Не совсем уразумел что значит "не новая"?
    М=То что существуют аналогичные образцы выпускаемые серийно. Надо заметить, что у Kaploss накладка более универсальна и ее можно поставить на любой замок. Минус - более громоздкая.
    >
    >А сайт хороший. Спасибо. Коллекционируешь ссылки?
    Есть такое дело...



  • Кстати...
    Цена этого добра составляет $120-145 ключ $12Кстати...

  • Уважаемый Котович
    Вот. Хорошо, что раньше сорвался ответ.
    Хотя мне вообще ваши подколы не нравятся.
    Надеюсь, только на то, что вы мне желаете у Вас как раз и не хватает.
    Больше интересуюсь: будет ли вам так любезно ответить на вопросы по броневой накладке от ДПЗ?
    Или опять на спам спишите?






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.