рубли

Вопрос по замку-балке.

  • Можно ли сделать этот засов открывающимся и изнутри. он монтируется внутрь двери или же с внутренней стороны двери как засов(т.е. накладной)? и еще стоит ли ставить его дома? Видел такую вещь в Бастионе, поэтому хотелось бы услышать комментарии от Бастиона и всех кто с ней работает(устанавливает), ставил себе(удобно/неудобно и т.д.)
  • >Можно ли сделать этот засов открывающимся и изнутри. он монтируется внутрь двери или же с внутренней стороны двери как засов(т.е. накладной)? и еще стоит ли ставить его дома? Видел такую вещь в Бастионе, поэтому хотелось бы услышать комментарии от Бастиона и всех кто с ней работает(устанавливает), ставил себе(удобно/неудобно и т.д.)
    Вот так она выглядит.
    [​IMG]
    Это накладной вариант. Ставится на дверь изнутри квартиры.
    Изнутри же открывается также ключом, так как цилиндр сквозной.
    Сегодня запросили на балку цилиндр Чиза РС. Они не возражают плюс завтра подумаем как поставить защиту от них же.
    Будет красиво, и подороже.
    Кстати Вагнера мнение в самом деле интересно.
    Ау? откликнесь?
    Наверное думает как "заражение грибком своей двери" опровергнуть!

    [​IMG]






  • Замок-балка.
    Вообще, замки-балки, вещь довольна популярная в Европе.
    И производят их именитые производители. Вот, допустим
    [ссылка на изображение не доступна]
    Door Bars (да извинит меня Ройтер Константин :smile3:)) от Abus (дальше по алфавиту я не пошел) модели PR 1800/1900.
    Могу отметить, что данное изделие тестировалось по нормам VdS.Замок-балка.



    ссылка на изображение не доступна

    Door Bars:smile3:
  • >Вообще, замки-балки, вещь довольна популярная в Европе.
    >И производят их именитые производители. Вот, допустим
    >Door Bars (да извинит меня Ройтер Константин :smile3:)) от Abus (дальше по алфавиту я не пошел) модели PR 1800/1900.
    >Могу отметить, что данное изделие тестировалось по нормам VdS.
    А без вопросов вообще.
    Я и сказал, что свою лично скопировал с немецкой Панцер от Абус.
    Только пардон при тех же качествах взломостойкости, какая цена будет у не нашей?
    И то, что кроме Керберос никто в совке не делает подобного вообще.
    Чего тогда такой продвинутый Вагнер, при переделах имущества в Москве, именно Панцеры мои ставит, а не итальянские?
    Потому что стоят они дольше и стоят дешевле.
    АГ

    Door Bars:smile3:








  • так имеет смысл ее ставить дома или нет? по поводу взломостойкости: какова она в сравнении с сувальдными замками и цилиндровыми?
  • >так имеет смысл ее ставить дома или нет? по поводу взломостойкости: какова она в сравнении с сувальдными замками и цилиндровыми?
    Я тебе советую её ствить, тогда соблюдаются следующие условия:
    1. У тебя есть специалист по установке балки, так требуется переделывать и дверь и ответные планки ставить на стенах с двух сторон.
    Предупреждаю, что если у тебя ставили серийную дверь (определенного размера), а проем чем то там закладывали (уменьшали), то такая конструкция дрянь. Вывалится все через некоторое время само по себе.Балку ставит нельзя.
    2.Ты уезжаешь на долгое время. На неделю, пару тройку дней и тебе надо обязательно закрыть помещение "серьезно".
    3. У тебя есть сигнализация, но возможна задержка пока доедет охрана.
    4.Ты умеешь считать деньги, разницу между ипортной балкой и русской хочешь потратить на установку сигнализации.
    Равзница ... никакой. Так как в балке кдовый механизм с цилиндром и защитой от вырывания, сверления, и т.д.
    Как бы вопрос по второму кругу пошел?
    Балку нельзя ставить, если тебе по барабану мои советы, и ты надеешься купить и потратить пару сотен баксов, что бы потом кейфовать всю жизнь.
    Не выйдет.
    В твое стране траты на охрану буду требоваться постоянно.
    И всегда
    Извини,правда АГ















  • >>так имеет смысл ее ставить дома или нет? по поводу взломостойкости: какова она в сравнении с сувальдными замками и цилиндровыми?
    >
    >Я тебе советую её ствить, тогда соблюдаются следующие условия:
    >1. У тебя есть специалист по установке балки, так требуется переделывать и дверь и ответные планки ставить на стенах с двух сторон.
    >Предупреждаю, что если у тебя ставили серийную дверь (определенного размера), а проем чем то там закладывали (уменьшали), то такая конструкция дрянь. Вывалится все через некоторое время само по себе.Балку ставит нельзя.
    >2.Ты уезжаешь на долгое время. На неделю, пару тройку дней и тебе надо обязательно закрыть помещение "серьезно".
    >3. У тебя есть сигнализация, но возможна задержка пока доедет охрана.
    >4.Ты умеешь считать деньги, разницу между ипортной балкой и русской хочешь потратить на установку сигнализации.
    >
    >Равзница ... никакой. Так как в балке кдовый механизм с цилиндром и защитой от вырывания, сверления, и т.д.
    >Как бы вопрос по второму кругу пошел?
    >
    >Балку нельзя ставить, если тебе по барабану мои советы, и ты надеешься купить и потратить пару сотен баксов, что бы потом кейфовать всю жизнь.
    >Не выйдет.
    >В твое стране траты на охрану буду требоваться постоянно.
    >И всегда
    >Извини,правда АГ
    >
    Все понятно. я собираюсь ставить дверь от Бастиона, видимо СуперЛюкс. вот туда и планирую поставить балку и два замка. Кстати сигнализация уже есть, что плюс огромный.
    Спасибо за консультацию.



















  • >Все понятно. я собираюсь ставить дверь от Бастиона, видимо СуперЛюкс. вот туда и планирую поставить балку и два замка. Кстати сигнализация уже есть, что плюс огромный.
    >Спасибо за консультацию.
    Из твоих вопросов вышло так, что ты толкунл меня в изменению немного Панцер балки, за счет установки защиты цилиндра от Чиза и цилиндра РС3 от них же.
    Правда цена увеличится еще на 50 евро.
    С русской комплектацией балка будет стоить 90 евро, с чизовскими приблудами и цилиндром серии РС3 плюс 50 евро.
    Итого все удовольствие ококло 140 - 150 евро.
    Вечером проверили цены немецких и итальнских все стоят примерно около 200 - 250 штука.
    Сегодня вечером мои админы в новостях опубликуют фото. Можешь глянуть часиков в 10 вечера. Там же.Так что тебе спасибо за настырность. И от себя и от народа.
    Насчет двери я так думаю что ты правильно выбрал Вагнера.
    ЗАПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ, НО ХОТЬ ВЕЩЬ ПОИМЕЕШЬ, А НЕ БАННЫЕ ТАЗИКИ по "гибочной технологии" ПОД ВИДОМ ДВЕРЕЙ.
    И замки Вагнер ставит хорошо. Замки дверь защищают, а дверь защищает замок. Упор у замка есть, в воздухе не висит, на отжим хрен возмешь ригель, четваерть спасает от распиливания ригеля. Короче все путем.
    С Панцер балкой тебе будет совсем в кайф. Гарантия что силовым взломом не возмьмет никто.
    Можешь продукты покупать на месяц, что бы отсидеться если что и не похудеть! Дверь выдержит что угодно.
    А то что сигнализация есть это отлично, значит думаешь головой, а не чужими мозгами.
    Помни что любое дополнительное количество болванок ключей можешь от меня или Вагнера всегда получить бесплатно.
    Ключи посеешь, тогда звони, замко сменим в пять секунд. Тоже бесплатно, так как это Завод виноват в том, что твои ключи теряются!
    Могу добавить, что менты ключи просят, так ты отдай другие ключи. Но им об этом не говори.
    Нечего им свои ключи давать, пускай пост ставят у дверей, ты за это деньги платишь. У них тоже народ меняется часто. Сегодня мент, завтра уже бандит.
    От себя также могу подсказать что бы заключил договор на тревожную кнопку от них же. Это недорого, но зато можно гопников гонять уже около дома метров за 500 и самому полезно, пока из лифта там бредешь к дверям.
    Да и звонить на пульт им не надо, брелок ставит и снимает сам с охраны и от грабежа и разбоя спасает. А то на соседкую помощь надеяться вещь на мой взгляд хреновая.
    Пока паяльник разогревается, СМОТРИШЬ И УСПЕЕШЬ КНОПКУ ТРЕВОГИ НАЖАТЬ?!
    Пиши если что
    Успеха АГ







    новостях опубликуют фото
















  • Забыл добавить:
    [​IMG]
    А эта приблуда сделана для того, что бы значит цилиндр в Панцер балке не выдернуть, сломать, или выбить.
    [​IMG]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.