рубли

Изготовление ключей

  • Добрый день!
    Мне необходимо изготовить дополнительные ключи для двух замков:
    1. сувальдный мотура
    2. МСМ с лазерной насечкой (ключ с круглыми углублениями)
    Есть ли у кого-нибудь + или - опыт изготовления таких ключей?
    Мастерских по изготовлению ключей конечно много, но возьмутся ли они за такую работу? Да и ключ для МСМ, я так понимаю, в любой мастерской не сделаешь...
    Можно ли будет спокойно использовать такие ключи (будут ли они стабильно работать, не сломается ли замок)?







  • >Добрый день!
    >
    >Мне необходимо изготовить дополнительные ключи для двух замков:
    >1. сувальдный мотура
    >2. МСМ с лазерной насечкой (ключ с круглыми углублениями)
    >Есть ли у кого-нибудь + или - опыт изготовления таких ключей?
    >
    >Мастерских по изготовлению ключей конечно много, но возьмутся ли они за такую работу? Да и ключ для МСМ, я так понимаю, в любой мастерской не сделаешь...
    >Можно ли будет спокойно использовать такие ключи (будут ли они стабильно работать, не сломается ли замок)?
    При покупке замка, всегда у любого приличного производителя, есть ссылка на адреса мастерских и сервисные центры по ремонту и изготовлении кзапасных ключей.
    МСМ что не имеет таких?
    Моттура тоже не указывает где у них есть сервис в России?
    Значит у них сервиса нет.
    Тогдда в любую мастерскую топай поближе и тебе там сделают все что надо, так как все эти твои "лазерные" ключи делаются в массовом порядке ЛЮБЫМ слесарем.
    Или сюда ткнись, тут точно умеют делать все что угодно.

















    сюда
  • Здравствуйте уважаемый Юрий.

    >Мне необходимо изготовить дополнительные ключи для двух замков:
    >1. сувальдный мотура
    >2. МСМ с лазерной насечкой (ключ с круглыми углублениями)
    >Есть ли у кого-нибудь + или - опыт изготовления таких ключей?...
    >Можно ли будет спокойно использовать такие ключи (будут ли они стабильно работать, не сломается ли замок)?

    Возможный вариант. Обращайтесь по адресу, - Москва, ул. Трофимова (3-е транспортное кольцо, в районе проспекта Андропова, съезд с кольца, второй дом слева), д. 3, первый вход слева с фасада, первый этаж, отдельный вход. Точные станки, быстрое исполнение заказа, гарантии, работа ежедневная. Делаются оба типа интересующих Вас ключей. Никаких проблем в Вашем запросе не вижу, все будет сделано с гарантией. Приватно если спросите, дам телефоны.
    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА















    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТАВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.