рубли

Межкомнатные двери, выбор.

  • Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста определиться с выбором дверей - межкомнаиные и ванная-туалет. В стандартной техкомнатной квартире они расположены рядом, т.е. должны быть одинаковыми. Нашли достаточно экономичный вариант из массива сосны, но как они поведут себя в ванной? К МДФ душа не лежит - может я не права.
    Очень расчитываю на ваш совет!
  • >Уважаемые мастера! Помогите пожалуйста определиться с выбором дверей - межкомнаиные и ванная-туалет. В стандартной техкомнатной квартире они расположены рядом, т.е. должны быть одинаковыми. Нашли достаточно экономичный вариант из массива сосны, но как они поведут себя в ванной? К МДФ душа не лежит - может я не права.
    >Очень расчитываю на ваш совет!
    Боюсь что-то рекомендовать или ругать, но во многих источниках идет речь об изменении геометрии натуральной древесины в условиях повышенной влажности и перепадов температуры. Скорее всего все зависит от покрытия (лака), который наносится на материал двери на производстве. Из своего опыта могу сказать, что наилучшими являются кислотные и полиуретановые лаки импортного производства. Мы в настоящее время переходим от полиуретановых лаков к кислотным, из-за большей безвредности последних для потребителя.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.