рубли

Межкомнатная дверь для толстой стены

  • Необходима межкомнатная дверь для толстой несущей стены 18 см (П-44т), а я вижу что коробки в основном 7-9 см,
    Коробка размерами 91x208
    Что можно сделать в этом случае?

  • >Необходима межкомнатная дверь для толстой несущей стены 18 см (П-44т), а я вижу что коробки в основном 7-9 см,
    >Коробка размерами 91x208
    >Что можно сделать в этом случае?
    Использовать добор.



  • >Необходима межкомнатная дверь для толстой несущей стены 18 см (П-44т), а я вижу что коробки в основном 7-9 см,
    >Коробка размерами 91x208
    >Что можно сделать в этом случае?
    Дверное полотно можно использовать стандартное, а коробку заказать необходимой глубины. Это будет чуть дороже, но зато компенсирует затраты на добор или отделку откосов.



  • Вопрос к этой же теме, но у нас капитальная стена толщиной почти 40 см. Что можете посоветовать в этом случае?
    Спасибо заранее.
  • Я так думаю коробку заказывать намного дороже будет. Я на доборах остановился из клееных мебельных щитов. А вот 40 см добор это наверное грузно смотреться будет , можно загипсокартонить с уголками. Удачи!
  • >Вопрос к этой же теме, но у нас капитальная стена толщиной почти 40 см. Что можете посоветовать в этом случае?
    >Спасибо заранее.
    В этом случае придется отделывать откосы. Способов очень много от банальной штукатурки до порталов из ценных пород древесины. Решать Вам.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.