рубли

Замена личинки в замке мосрентген

  • Возможна ли замена личинки в замке Мосрентген? Она имеет размеры 16 на 30, в то время как все встречающиеся мне варианты 17 на 32. И есть ли в этом смысл? Увеличит ли это стойкость двери? Я так понимаю, что сам замок совсем никакой....
  • >Возможна ли замена личинки в замке Мосрентген? Она имеет размеры 16 на 30, в то время как все встречающиеся мне варианты 17 на 32. И есть ли в этом смысл? Увеличит ли это стойкость двери? Я так понимаю, что сам замок совсем никакой....
    Рекомендую замену замка в сборе. Стойкость двери к взлому, оснащенную изначально Морентгеном увеличить можно, но для этого требуется целый ряд доделок и трансформаций. Ранее об этом писал. Могу если интересно устно ответить на любые вопросы повторно (письменный свой ответ не нашел).
    (095) 790 99 44
    С уважением, Алексей Вагнер.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.