рубли

Надо узнать

  • Хочу поставить в квартире межкомнатные двери. Т.к. в этом я полный профан, то хотелось бы узнать какие именно лучше (филенчатые, массив и т.д.). Старые двери (массив сосны по моему) просто напросто скрутило. Чтобы такого не повторилось, посоветуйте мне чего нибудь недорогое и более менее приемлимое. Спасибо.
  • >Хочу поставить в квартире межкомнатные двери. Т.к. в этом я полный профан, то хотелось бы узнать какие именно лучше (филенчатые, массив и т.д.). Старые двери (массив сосны по моему) просто напросто скрутило. Чтобы такого не повторилось, посоветуйте мне чего нибудь недорогое и более менее приемлимое. Спасибо.
    Здравствуйте.
    МДФ двери относительно недороги и их вне влажных помещений практически не коробит. Другие решения сравнительно дороги.
    С уважением, Вагнер.




  • А не посоветуете, какие лучше в ванную комнату поставить?
  • Здравствуйте.
    Самый правильный вариант - каленое матовое стекло.
    С уважением,
    Алексей.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.