рубли

Межкомнатные двери: шпон или ламинат?

  • Подскажите пожалуйста, хочу поставить более-менее бюджетные межкомнатные двери и не могу выбрать - шпонированые или ламинированные.
    Если кто владеет вопросом - не скажете сильные/слабые стороны шпона и ламината в качестве покрытия межкомнатной двери. Продавцы ничего кроме "натурально выглядит" внятно ответить не смогли, но лично я за натурпродуктом не гонюсь.
    Заранее благодарен.



  • >Подскажите пожалуйста, хочу поставить более-менее бюджетные межкомнатные двери и не могу выбрать - шпонированые или ламинированные.
    >
    >Если кто владеет вопросом - не скажете сильные/слабые стороны шпона и ламината в качестве покрытия межкомнатной двери. Продавцы ничего кроме "натурально выглядит" внятно ответить не смогли, но лично я за натурпродуктом не гонюсь.
    >
    >Заранее благодарен.
    Ламинат практичнее (выше износостойкость) и дешевле. Шпон же, наоборот, во всех отнашениях.





  • >Подскажите пожалуйста, хочу поставить более-менее бюджетные межкомнатные двери и не могу выбрать - шпонированые или ламинированные.
    >
    >Если кто владеет вопросом - не скажете сильные/слабые стороны шпона и ламината в качестве покрытия межкомнатной двери. Продавцы ничего кроме "натурально выглядит" внятно ответить не смогли, но лично я за натурпродуктом не гонюсь.
    >
    >Заранее благодарен.
    Если дверь продаётся без готовых зарезов под петли и замки,то при самостоятельном выполнении этих работ скалывание ламината происходит гораздо чаще,чем у шпона.Если будете покупать с готовыми зарезами,очень внимательно проверьте правильность их расположения.




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.