рубли

Стальные двери mul-t-lock - ваше мнение

  • здравствуйте, уважаемые! такой вот вопрос возник. хотим установить в квартиру двери mul-t-lock. хочется узнать у пользователей этх дверей:
    1. хорошая ли звуко- и теплоизоляция на практике у этих дверей
    2. надежность дверей (нет ли перекосов, нет ли каких-то проблем в пользовании)
    вопрос замков не интересует, т.к. разговор отдельный и многократно обсуждался уже не форуме.
    заранее спасибо за ответы!



  • У меня установлена простая модель, металл обклееный пленкой, о теплоизоляции судить не могу, т.к. в коридоре тепло, а звукоизоляция слабая. Возможно с панелями она лучше, установлена 6 лет, замки работают исправно, маленькие удобные ключи. В целом удовлетворяет все, кроме звукоизоляции.
  • подтверждаю. только что поставили мультилок дверь. из всех (из многих) просмотренных дверей на стройдворе реально понравилась только она. но звукоизоляция никакая :( у меня снаружи пленка, внутри простая панель.
    Завтра пойду, буду разговаривать с менеджером по поводу улучшения звукоизоляции. Рабочие, что ставили, говорят, что реально может помочь только панели снаружи и изнутри или из МДФ или из массива дерева, но это реально дорого у мультилока :((

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.