рубли

Арочная перегородка

  • Хочу закруглить углы в перегородке без использования штукатурки. Какие материалы и технологии, на сегодня, лучше использовать?
  • Не только без штукатурки , а и вообще бех "мокрых" процессов...
    2-3 доступных способа изобрел лично сам, поэтому могу сказать только по секрету, т.е. по емейл.
  • >Хочу закруглить углы в перегородке без использования штукатурки. Какие материалы и технологии, на сегодня, лучше использовать?
    Здравствуйте Анатолий.
    Какие "лучше", зависит от общей концепции интерьера.
    А вообще можно использовать угловые вставки любой интересной Вам формы. Из стали, дерева, МДФ, гипсокартона, полистирола, гипса, камня, пластика, пены с обрезкой по заднной конфигурации и шпатлевки... а так же в виде кованных элементов или стекла...
    Дабы уяснять "что лучше", нужно уяснить вначале "для чего" и в каком интерьре (хотя бы дворец/шалаш?)...
    С уважением,
    Вагнер.







Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.