рубли

Межкомнатная дверь

  • Уважаемые господа!
    Подскажите какое покрытие лучьше для межкомнатной двери в том числе и для сантехнической. Мне предложили МДФ и шпон. Рекомендавали МДФ, но он дешевле, чем шпон. Может я конечно , что то не так поняла. И порекомендуйте, какие лучьше для квартиры.
    Всем огромное спасибо. Выручали не раз.

  • как установить дверь??????
  • >Уважаемые господа!
    >Подскажите какое покрытие лучьше для межкомнатной двери в том числе и для сантехнической. Мне предложили МДФ и шпон. Рекомендавали МДФ, но он дешевле, чем шпон. Может я конечно , что то не так поняла. И порекомендуйте, какие лучьше для квартиры.
    >Всем огромное спасибо. Выручали не раз.
    Мадам, все зависит от суммы,шпон,есть шпон,это не бумага.Я бы рекомендовал его.В сан.узел,тонированое стекло-ни какой деформации и вид хорош.


  • >как установить дверь??????
    Сергей.Для начала инструмент,есть-ли такой как описанна ст.2,прочтите внимательно,для начала-далее продолжим.
  • Про установку дверей хорошо тут написанотут

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.